芜湖游1路公交车路线图 芜湖游1路公交车站点查询(方特欢乐世界南到方特梦幻王国)
来源:互联网时间:2023-10-28 11:16:16
芜湖游1路公交车(方特欢乐世界南-方特梦幻王国),由起点站方特欢乐世界南开往方特梦幻王国,总共22个站点,发车间隔:;约9-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
游1路上行路线图(方特欢乐世界南-方特梦幻王国)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 方特欢乐世界南 |
2 | 莲塘牡丹园 |
3 | 莲塘新村 |
4 | 颐景湾畔 |
5 | 鸠江区政府 |
6 | 十里牌立交桥 |
7 | 十里牌 |
8 | 鸠江区法院 |
9 | 祥盛路 |
10 | 鸠兹家苑西 |
11 | 鸠兹家苑北 |
12 | 大阳垾公园西 |
13 | 大阳垾湿地公园 |
14 | 育才路 |
15 | 阳天路口 |
16 | 南翔万商1号站 |
17 | 新华联梦想城 |
18 | 赤铸山路中江大道 |
19 | 政务中心·市民服务中心 |
20 | 赤铸山路海晏路 |
21 | 第一人民医院 |
22 | 方特梦幻王国 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 468阅读2023-05-17
-
- 芜湖29路公交车路线图 芜湖29路公交车站点查询(金石新城到李巷)
- 290阅读2023-10-28
-
- 芜湖672路公交车路线图 芜湖672路公交车站点查询(常家营总站到方州广场东)
- 455阅读2023-10-28
-
- 芜湖857路公交车路线图 芜湖857路公交车站点查询(张贵庄公交站到阳光100公交站)
- 202阅读2023-10-28
-
- 芜湖市南陵县医院大全 芜湖市南陵县妇幼保健医院地址及联系电话
- 462阅读2023-07-10
-
- 芜湖游玩攻略必去的地方,芜湖必去的地方有哪些
- 139阅读2023-09-08
-
- 芜湖229路公交车路线图 芜湖229路公交车站点查询(三山开发区停调场到双潭)
- 214阅读2023-10-28
-
- 芜湖龙山路是地铁几号线 芜湖地铁龙山路站首末车时间表
- 311阅读2023-10-16
-
- 安徽省芜湖市镜湖区人民政府和镜湖区城市管理行政执法局等主要部门联系电话和地址
- 213阅读2023-07-07
-
- 芜湖64路公交车路线图(南京开发区-南京站·北广场西)和运营时间
- 216阅读2023-10-07
-
- 芜湖52路公交车路线图(裕溪口公交首末站-沈巷公交首末站)和运营时间
- 418阅读2023-10-07
-
- 芜湖周末去哪里玩
- 314阅读2023-06-28
-
- 芜湖37路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-16
-
- 芜湖50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-16
-
- 芜湖916路公交车路线图 芜湖916路公交车站点查询(临江大道平湖门到柏木岭街武汉学院)
- 307阅读2023-10-28
-
- 芜湖505路公交车路线图 芜湖505路公交车站点查询(南陵客运中心到电讯大楼)
- 113阅读2023-10-28
-
- 芜湖37路公交车路线图(高新区公交枢纽-十里牌立交桥)和运营时间
- 276阅读2023-10-07
-
- 芜湖227路公交车路线图(新塘大桥-沈巷公交首末站)和运营时间
- 370阅读2023-10-08
-
- 芜湖溧阳268路公交车路线图(西圩村委-南渡公交站)和运营时间
- 365阅读2023-10-07
-
- 芜湖60路公交车路线图 芜湖60路公交车站点查询(中江新村到盛世家园首末站)
- 178阅读2023-10-28
-
- 芜湖十大个性写真品牌排行榜
- 154阅读2023-09-11
-
- 安徽省芜湖市镜湖区方村街道行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-25
-
- 芜湖206路公交车路线图(芜湖南站上客点-三山开发区停调场)和运营时间
- 436阅读2023-10-07
-
- 芜湖特5B路公交车路线图 芜湖特5B路公交车站点查询(南翔万商到东部飞阳物流园)
- 291阅读2023-10-28
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图 芜湖370路夜间公交车站点查询(公交骆驼中心站(宁波市第七医院)到玛瑙路)
- 261阅读2023-10-28
-
- 芜湖特6路公交车路线图(西湖公园-政务新区)和运营时间
- 320阅读2023-10-08
-
- 芜湖364路公交车路线图 芜湖364路公交车站点查询(十梅庵公园到南丰路)
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 144阅读2023-08-31
-
- 安徽省芜湖市芜湖县邮编和地址
- 442阅读2023-06-07
-
- 芜湖49路公交车路线图(政务中心·市民服务中心-万春公交停调场)和运营时间
- 343阅读2023-10-07
-
- 芜湖小吃排行榜前10名
- 430阅读2023-04-29
-
- 芜湖10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-16