芜湖201路公交车路线图 芜湖201路公交车站点查询(港湾路凤鸣湖路到城北公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:45:24
芜湖201路公交车(港湾路凤鸣湖路-城北公交枢纽),由起点站港湾路凤鸣湖路开往城北公交枢纽,总共24个站点,发车间隔:;约19-29分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
201路上行路线图(港湾路凤鸣湖路-城北公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 港湾路凤鸣湖路 |
2 | 奇瑞三号门 |
3 | 张恒春药业 |
4 | 凤鸣湖路鞍山路 |
5 | 凤鸣湖路汽纬一路 |
6 | 龙山路 |
7 | 远方物流 |
8 | 褐山花苑二期 |
9 | 褐山花苑一期 |
10 | 益安小区 |
11 | 滨江新居 |
12 | 美智空调 |
13 | 银湖北路2号站(恒美电热) |
14 | 银湖北路1号站(永达科技) |
15 | 泰山路西 |
16 | 美的采购中心 |
17 | 中昌汽车零部件 |
18 | 新泉公司 |
19 | 欧宝机电 |
20 | 华山路口 |
21 | 金鼎锅炉 |
22 | 东梁小区 |
23 | 凤鸣湖路东梁山路 |
24 | 城北公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖371路公交车路线图 芜湖371路公交车站点查询(大关小区到天都城)
- 275阅读2023-10-28
-
- 芜湖3路公交车路线图 芜湖3路公交车站点查询(新市口(北)到龙山西路)
- 193阅读2023-10-28
-
- 芜湖到宿州多少公里 开车从芜湖到宿州的详细路线
- 448阅读2023-08-16
-
- 芜湖958路公交车路线图 芜湖958路公交车站点查询(广元西路华山路到闵行)
- 212阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区方村街道行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-25
-
- 芜湖湾沚28路公交车路线图 芜湖湾沚28路公交车站点查询(荆江西路停车场到黄池)
- 384阅读2023-10-28
-
- 芜湖周边旅游景点大全 二日游
- 464阅读2023-08-25
-
- 芜湖34路公交车路线图 芜湖34路公交车站点查询(弋矶山(北)到港西工业园)
- 273阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市鸠江区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 739阅读2022-12-30
-
- 芜湖56路公交车路线图(芜湖北站-白茆镇政府)和运营时间
- 424阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市蜀山镇行政区划代码|居委会
- 523阅读2023-03-25
-
- 芜湖883路公交车路线图(凌江路西凌江路-共和新路呼兰路)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 芜湖31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-16
-
- 芜湖988路公交车路线图 芜湖988路公交车站点查询(御青路御桥路到龙阳路世博大道)
- 398阅读2023-10-28
-
- 芜湖226路公交车路线图 芜湖226路公交车站点查询(万春公交停调场到经开区管委会)
- 236阅读2023-10-28
-
- 芜湖15路公交车路线图 芜湖15路公交车站点查询(鸠兹古镇首末站到吉和路)
- 132阅读2023-10-28
-
- 芜湖577路公交车路线图 芜湖577路公交车站点查询(复兴岛到开鲁路中原路)
- 455阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁线路图 2022芜湖地铁线路高清版大图
- 494阅读2022-10-04
-
- 芜湖168路公交车路线图(汇景西路-雨花台南大门)和运营时间
- 330阅读2023-10-07
-
- 安徽芜湖有什么好玩的地方
- 191阅读2023-07-02
-
- 芜湖19路公交车路线图(四褐山公交首末站-烟厂)和运营时间
- 198阅读2023-10-08
-
- 芜湖520路公交车路线图 芜湖520路公交车站点查询(迈皋桥广场到龙池地铁站)
- 144阅读2023-10-28
-
- 芜湖505路公交车路线图 芜湖505路公交车站点查询(电讯大楼到南陵客运中心)
- 465阅读2023-10-28
-
- 芜湖值得去的景点 芜湖当地人喜欢去的地方
- 307阅读2023-11-22
-
- 安徽芜湖有哪些景点
- 160阅读2023-07-11
-
- 芜湖233路公交车路线图 芜湖233路公交车站点查询(峨桥公交首末站到新淮佘村)
- 260阅读2023-10-28
-
- 芜湖226路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 319阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市芜湖县人民政府和芜湖市县公安局等主要部门联系电话和地址
- 318阅读2023-07-07
-
- 芜湖837路公交车路线图 芜湖837路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到真南新村)
- 496阅读2023-10-28
-
- 芜湖到马鞍山多少公里 开车从芜湖到马鞍山的详细路线
- 530阅读2023-08-16
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线图(黄浒-繁昌西苑公交枢纽站)和运营时间
- 180阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线图 芜湖繁昌6路公交车站点查询(高铁繁昌西站到繁昌五中)
- 168阅读2023-10-28