芜湖53路公交车路线图 芜湖53路公交车站点查询(裕溪口公交首末站到港一路公交枢纽)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:49:13
芜湖53路公交车(裕溪口公交首末站-港一路公交枢纽),由起点站裕溪口公交首末站开往港一路公交枢纽,总共24个站点,发车间隔:;约9-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
53路上行路线图(裕溪口公交首末站-港一路公交枢纽)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 裕溪口公交首末站 |
2 | 新三村社区 |
3 | 裕溪口 |
4 | 裕溪口公园 |
5 | 裕溪口街道办 |
6 | 铁桥 |
7 | 龙窝 |
8 | 裕溪老街 |
9 | 停靠站(裕溪闸) |
10 | 杨拐 |
11 | 停靠站(天河村委会) |
12 | 东武小学 |
13 | 停靠站(大田) |
14 | 田沟 |
15 | 邵窝 |
16 | 茶庵 |
17 | 安徽华谊公司 |
18 | 龙塘 |
19 | 吴越路 |
20 | 杨坝村 |
21 | 芜湖长江三桥 |
22 | 长江北路 |
23 | 杨家门 |
24 | 港一路公交枢纽 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖210路公交车路线图 芜湖210路公交车站点查询(高安公交首末站到保定公交枢纽)
- 426阅读2023-10-28
-
- 芜湖82路公交车路线图 芜湖82路公交车站点查询(火车站南广场到镇江新区公交站)
- 247阅读2023-10-28
-
- 芜湖55路公交车路线图(汤沟镇政府-芜湖北站)和运营时间
- 264阅读2023-10-07
-
- 芜湖鸠兹广场是地铁几号线 芜湖地铁鸠兹广场站首末车时间表
- 421阅读2023-10-16
-
- 芜湖有什么历史名人 芜湖的名人和明星一览表
- 274阅读2023-11-04
-
- 芜湖723路公交车路线图 芜湖723路公交车站点查询(香山新村到虹口足球场(花园路))
- 366阅读2023-10-28
-
- 芜湖113路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-峨山东路北)和运营时间
- 313阅读2023-10-07
-
- 芜湖837路公交车路线图(上海火车站(南广场)-真南新村)和运营时间
- 117阅读2023-10-07
-
- 芜湖万春湖路是地铁几号线 芜湖地铁万春湖路站首末车时间表
- 111阅读2023-10-16
-
- 芜湖185路公交车路线图(恒丰路光复路-园康路市台路)和运营时间
- 486阅读2023-10-07
-
- 芜湖51路公交车路线图(芜湖南站上客点-峨桥公交首末站)和运营时间
- 358阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市火车站电话号码汇总
- 401阅读2023-05-06
-
- 芜湖625路公交车路线图(政务新区-荆山花园东区)和运营时间
- 143阅读2023-10-08
-
- 芜湖364路公交车路线图 芜湖364路公交车站点查询(南丰路到十梅庵公园)
- 435阅读2023-10-28
-
- 芜湖24路公交车路线图(春江花园-高新区公交枢纽)和运营时间
- 101阅读2023-10-07
-
- 芜湖915路公交车路线图 芜湖915路公交车站点查询(浦晓南路江月路到龙华东路制造局路)
- 345阅读2023-10-28
-
- 芜湖82路公交车路线图 芜湖82路公交车站点查询(镇江新区公交站到火车站南广场)
- 351阅读2023-10-28
-
- 芜湖29路公交车路线图(金石新城-李巷)和运营时间
- 418阅读2023-10-07
-
- 芜湖21路公交车路线图(荆山花园东区-新市口)和运营时间
- 339阅读2023-10-07
-
- 芜湖29路公交车路线图 芜湖29路公交车站点查询(金石新城到李巷)
- 290阅读2023-10-28
-
- 芜湖224路公交车路线图(沈巷公交首末站-黄渡)和运营时间
- 458阅读2023-10-07
-
- 芜湖210路公交车路线图 芜湖210路公交车站点查询(保定公交枢纽到高安公交首末站)
- 318阅读2023-10-28
-
- 芜湖233路公交车路线图(峨桥公交首末站-新淮佘村)和运营时间
- 207阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市繁昌区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 443阅读2022-12-30
-
- 芜湖特产排行榜前10名 芜湖十大特产
- 476阅读2023-04-28
-
- 安徽芜湖的旅游景点推荐 芜湖好玩的地方
- 503阅读2023-04-20
-
- 芜湖55路公交车路线图(芜湖北站-汤沟镇政府)和运营时间
- 297阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌6路公交车路线图 芜湖繁昌6路公交车站点查询(高铁繁昌西站到繁昌五中)
- 168阅读2023-10-28
-
- 芜湖88路公交车路线图 芜湖88路公交车站点查询(芜湖站东广场上客点到信义特种玻璃东门)
- 373阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌5路公交车路线图 芜湖繁昌5路公交车站点查询(赤沙九年制学校到繁昌客运中心)
- 319阅读2023-10-28
-
- 芜湖附近景点自驾游
- 480阅读2023-08-09
-
- 芜湖34路公交车路线图(港西工业园-弋矶山(北))和运营时间
- 161阅读2023-10-07