芜湖234路公交车路线图 芜湖234路公交车站点查询(都枓门到浮山路)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:43:49
芜湖234路公交车(都枓门-浮山路),由起点站都枓门开往浮山路,总共13个站点,发车间隔:;约14-22分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
234路上行路线图(都枓门-浮山路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 都枓门 |
2 | 枓西 |
3 | 埂头 |
4 | 跳头 |
5 | 潘村 |
6 | 千坝 |
7 | 前程 |
8 | 江南实验中学 |
9 | 章墩 |
10 | 第三十九中学 |
11 | 龙湖新城 |
12 | 江西刘 |
13 | 浮山路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市鸠江区二坝镇行政区划代码|居委会
- 355阅读2023-03-25
-
- 安徽芜湖旅游必去十大景点
- 424阅读2023-08-11
-
- 芜湖971路公交车路线图(园二路新园路-东陆路地铁站)和运营时间
- 360阅读2023-10-07
-
- 芜湖一日游必去的地方
- 277阅读2023-09-09
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图(荆江西路停车场-东门渡客运站)和运营时间
- 266阅读2023-10-07
-
- 芜湖16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-16
-
- 芜湖地铁app叫什么 芜湖地铁app手机软件一览
- 209阅读2023-04-25
-
- 芜湖837路公交车路线图(真南新村-上海火车站(南广场))和运营时间
- 402阅读2023-10-07
-
- 芜湖794路公交车路线图(五星路枢纽站-东陆路利津路)和运营时间
- 443阅读2023-10-07
-
- 芜湖601路公交车路线图 芜湖601路公交车站点查询(熙龙山院总站到花莲路·海峡大道)
- 157阅读2023-10-28
-
- 芜湖51路公交车路线图 芜湖51路公交车站点查询(峨桥公交首末站到芜湖南站下客点)
- 182阅读2023-10-28
-
- 芜湖有啥旅游景点
- 401阅读2023-07-19
-
- 芜湖无为3路公交车路线图 芜湖无为3路公交车站点查询(无为市城南公交枢纽到黄雒)
- 104阅读2023-10-28
-
- 芜湖971路公交车路线图(东陆路地铁站-园二路新园路)和运营时间
- 224阅读2023-10-07
-
- 芜湖368路公交车路线图 芜湖368路公交车站点查询(瓜沥七彩社区站到滨盛公交站)
- 442阅读2023-10-28
-
- 芜湖市的大学有哪些 2023芜湖市普通高等学校名单(本科+专科)
- 409阅读2023-09-09
-
- 芜湖湾沚30路公交车路线图 芜湖湾沚30路公交车站点查询(东门渡到荆江西路停车场)
- 192阅读2023-10-28
-
- 芜湖7路公交车路线图(弋矶山-政务新区)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 芜湖15路公交车路线图(吉和路-鸠兹古镇首末站)和运营时间
- 261阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌7路俞村线公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-俞村)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 芜湖周边游自驾游推荐
- 373阅读2023-08-27
-
- 芜湖885路公交车路线图(东方国贸-南门公交站)和运营时间
- 220阅读2023-10-07
-
- 芜湖167路公交车路线图 芜湖167路公交车站点查询(伊敏河路巴林路到龙兰路丰谷路)
- 342阅读2023-10-28
-
- 芜湖103路公交车路线图(马塘新镇-鸠江饭店)和运营时间
- 430阅读2023-10-07
-
- 芜湖388路公交车路线图(潘火高架桥站-公交骆驼中心站)和运营时间
- 195阅读2023-10-07
-
- 芜湖58路公交车路线图 芜湖58路公交车站点查询(清水公交停调场到政务新区)
- 112阅读2023-10-28
-
- 芜湖鸠江区公园哪个好玩 芜湖鸠江区最好玩的公园
- 474阅读2023-11-22
-
- 芜湖20路公交车路线图(芜湖南站上客点-鸠江区政务服务中心)和运营时间
- 105阅读2023-10-07
-
- 芜湖14路公交车路线图 芜湖14路公交车站点查询(高速·御府到旭日天都(西))
- 446阅读2023-10-28
-
- 芜湖地铁2号线路图 2022芜湖地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 668阅读2022-10-06
-
- 芜湖883路公交车路线图 芜湖883路公交车站点查询(凌江路西凌江路到共和新路呼兰路)
- 128阅读2023-10-28
-
- 芜湖883路公交车路线图 芜湖883路公交车站点查询(共和新路呼兰路到凌江路西凌江路)
- 478阅读2023-10-28