芜湖167路公交车路线图 芜湖167路公交车站点查询(伊敏河路巴林路到龙兰路丰谷路)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:45:53
芜湖167路公交车(伊敏河路巴林路-龙兰路丰谷路),由起点站伊敏河路巴林路开往龙兰路丰谷路,总共22个站点,发车间隔:;约15-21分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
167路上行路线图(伊敏河路巴林路-龙兰路丰谷路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 伊敏河路巴林路 |
2 | 上农新村 |
3 | 鲁迅公园 |
4 | 四川北路山阴路 |
5 | 四川北路横浜桥 |
6 | 四川北路武进路 |
7 | 四川北路武昌路 |
8 | 福州路福建中路 |
9 | 人民广场(广东路) |
10 | 淮海中路嵩山路 |
11 | 淮海中路思南路 |
12 | 淮海中路陕西南路 |
13 | 衡山路复兴中路 |
14 | 衡山路高安路 |
15 | 徐家汇 |
16 | 漕溪北路裕德路 |
17 | 上海体育馆 |
18 | 龙华(烈士陵园) |
19 | 龙华 |
20 | 丰谷路龙恒路 |
21 | 云锦路丰谷路 |
22 | 龙兰路丰谷路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区赭山街道行政区划代码|居委会
- 244阅读2023-03-25
-
- 芜湖游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-07-16
-
- 芜湖111路公交车路线图 芜湖111路公交车站点查询(经开区管委会到陶沟)
- 404阅读2023-10-28
-
- 芜湖32路公交车路线图 芜湖32路公交车站点查询(皖南医学院(南)·机电学院(北门)到港一路公交枢纽)
- 320阅读2023-10-28
-
- 芜湖885路公交车路线图 芜湖885路公交车站点查询(南门公交站到东方国贸)
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖108路公交车路线图 芜湖108路公交车站点查询(世纪花园到镜湖世纪城)
- 187阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为1路公交车路线图 芜湖无为1路公交车站点查询(无为市城南公交枢纽到福路社区)
- 285阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为3路公交车路线图(黄雒站-城南公交站)和运营时间
- 392阅读2023-10-07
-
- 芜湖643路区间公交车路线图(葛塘公交总站-扬子石化公司)和运营时间
- 428阅读2023-10-07
-
- 芜湖无为105路公交车路线图(姚沟-城南公交站)和运营时间
- 182阅读2023-10-08
-
- 芜湖1路公交车路线图(红旗-大砻坊)和运营时间
- 472阅读2023-10-07
-
- 芜湖364路公交车路线图 芜湖364路公交车站点查询(十梅庵公园到南丰路)
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖938路公交车路线图(长沙火车南站-花溪欣苑)和运营时间
- 130阅读2023-10-07
-
- 芜湖市行政区划代码 芜湖市各区县街道区划码大全
- 424阅读2023-10-23
-
- 芜湖114路公交车路线图 芜湖114路公交车站点查询(保定公交枢纽到新百大厦)
- 388阅读2023-10-28
-
- 芜湖湾址33路公交车路线图 芜湖湾址33路公交车站点查询(西河到湾址区客运中心)
- 329阅读2023-10-28
-
- 芜湖59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 169阅读2023-07-16
-
- 芜湖必玩十大景区,芜湖有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 312阅读2023-09-08
-
- 芜湖无为2路公交车路线图 芜湖无为2路公交车站点查询(学府春天到十里工业园)
- 434阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为102路公交车路线图 芜湖无为102路公交车站点查询(西九华到无为市城西公交站)
- 206阅读2023-10-28
-
- 芜湖602路公交车路线图 芜湖602路公交车站点查询(泰冯路南到余家湾总站)
- 275阅读2023-10-28
-
- 芜湖异地办理身份证需要什么 芜湖异地身份证补办和办理指南
- 469阅读2023-11-09
-
- 芜湖34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-16
-
- 芜湖云从路是地铁几号线 芜湖地铁云从路站首末车时间表
- 190阅读2023-10-16
-
- 芜湖870路公交车路线图(新江湾城(世界路)-陆家嘴西路滨江大道)和运营时间
- 498阅读2023-10-07
-
- 芜湖237路公交车路线图(龙山路-宜居香城湾)和运营时间
- 415阅读2023-10-08
-
- 2020年芜湖各区县人口排行 芜湖第七次全国人口普查表
- 985阅读2023-01-30
-
- 芜湖167路公交车路线图(龙兰路丰谷路-伊敏河路巴林路)和运营时间
- 179阅读2023-10-07
-
- 芜湖768路公交车路线图(宁杭高铁江宁站-安德门)和运营时间
- 109阅读2023-10-07
-
- 芜湖108路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-07-16
-
- 芜湖周边自驾游推荐 芜湖周边好玩的地方
- 329阅读2023-11-22
-
- 芜湖207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 202阅读2023-07-16