芜湖370路公交车路线图 芜湖370路公交车站点查询(玛瑙路到公交澥浦中心站(十七房景区))
来源:互联网时间:2023-10-28 10:42:03
芜湖370路公交车(玛瑙路-公交澥浦中心站(十七房景区)),由起点站玛瑙路开往公交澥浦中心站(十七房景区),总共34个站点,运营时间:;5月1日-10月31日 06:20-19:50;11月1日-4月30日 06:20-19:50;约11-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
370路上行路线图(玛瑙路-公交澥浦中心站(十七房景区))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 玛瑙路 |
2 | 宁大附属第一医院外滩院区 |
3 | 白沙路 |
4 | 东鹰花园 |
5 | 大通桥 |
6 | 红梅社区 |
7 | 孔浦 |
8 | 半路凉亭 |
9 | 怡江新村 |
10 | 东昌路兆龙路口 |
11 | 东昌路东旭路口 |
12 | 东昌路兴甬路口 |
13 | 畈里塘 |
14 | 洪家 |
15 | 鑫海公司(刘杜站) |
16 | 慈海南路永平西路口 |
17 | 团桥 |
18 | 镇海公交 |
19 | 骆驼工业区 |
20 | 荣骆路 |
21 | 慈海北路镇骆西路口 |
22 | 骆驼农场 |
23 | 清水湖 |
24 | 朝阳站 |
25 | 庙戴站 |
26 | 觉渡 |
27 | 袁家 |
28 | 澥浦镇政府 |
29 | 汇源市场 |
30 | 澥浦小学 |
31 | 澥浦卫生院 |
32 | 路沿郑 |
33 | 开源路北大路口 |
34 | 公交澥浦中心站(十七房景区) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖176路公交车路线图 芜湖176路公交车站点查询(金域中央总站到丁家庄)
- 321阅读2023-10-28
-
- 芜湖386路公交车路线图(丁桥公交站-临平红丰桥站)和运营时间
- 203阅读2023-10-07
-
- 芜湖湾沚36路公交车路线图(三义-环城南路停车场)和运营时间
- 447阅读2023-10-08
-
- 芜湖53路公交车路线图(港一路公交枢纽-裕溪口公交首末站)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 芜湖市镜湖区行政区划介绍 芜湖市镜湖区各社区和村庄划分
- 354阅读2023-11-24
-
- 芜湖湾沚32路公交车路线图(湾沚客运中心-西河)和运营时间
- 253阅读2023-10-08
-
- 芜湖湾沚38路公交车路线图(槽坊-湾沚客运中心)和运营时间
- 485阅读2023-10-08
-
- 芜湖36路公交车路线图 芜湖36路公交车站点查询(浅湾小区到新市口(北))
- 196阅读2023-10-28
-
- 芜湖到肇庆多少公里 开车从芜湖到肇庆的详细路线
- 105阅读2023-08-16
-
- 芜湖芜湖南站是地铁几号线 芜湖地铁芜湖南站站首末车时间表
- 154阅读2023-10-16
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖988路公交车路线图 芜湖988路公交车站点查询(龙阳路世博大道到御青路御桥路)
- 285阅读2023-10-28
-
- 芜湖958路公交车路线图(闵行-广元西路华山路)和运营时间
- 150阅读2023-10-07
-
- 芜湖723路公交车路线图 芜湖723路公交车站点查询(香山新村到虹口足球场(花园路))
- 366阅读2023-10-28
-
- 芜湖14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-16
-
- 芜湖市养老保险中心地址和联系电话
- 265阅读2023-06-15
-
- 芜湖118路(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-16
-
- 芜湖鸠江区公园排名哪个最好玩,芜湖鸠江区公园游玩攻略
- 250阅读2023-09-01
-
- 芜湖无为3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-16
-
- 芜湖603路公交车路线图 芜湖603路公交车站点查询(松鼠小镇首末站到中央城)
- 449阅读2023-10-28
-
- 芜湖市芜湖县区号和邮编
- 338阅读2023-08-19
-
- 芜湖繁昌1路公交车路线图 芜湖繁昌1路公交车站点查询(高铁繁昌西站到西门公交总站)
- 179阅读2023-10-28
-
- 芜湖市GDP 芜湖市历年国内生产总值(GDP)数据
- 260阅读2023-10-20
-
- 芜湖920路公交车路线图 芜湖920路公交车站点查询(山角到正阳西路祥源路)
- 146阅读2023-10-28
-
- 芜湖28路公交车路线图 芜湖28路公交车站点查询(镜湖世纪城到镜湖世纪城)
- 315阅读2023-10-28
-
- 芜湖112路公交车路线图(芜湖站东广场上客点-清水公交停调场)和运营时间
- 115阅读2023-10-07
-
- 芜湖114路公交车路线图(新百大厦-保定公交枢纽)和运营时间
- 224阅读2023-10-07
-
- 芜湖特2路公交车路线图 芜湖特2路公交车站点查询(十里牌立交桥到万春公交停调场)
- 343阅读2023-10-28
-
- 芜湖217路公交车路线图(三山开发区停调场-三山开发区停调场)和运营时间
- 140阅读2023-10-07
-
- 芜湖695路公交车路线图(北外滩水城总站-浦口公园)和运营时间
- 184阅读2023-10-07
-
- 芜湖繁昌7路公交车路线图 芜湖繁昌7路公交车站点查询(繁昌西苑公交枢纽站到城山)
- 132阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市繁昌区安徽繁昌工业园区行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-25