芜湖64路公交车路线图(南京开发区-南京站·北广场西)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-07 10:40:20
芜湖64路公交车(南京开发区-南京站·北广场西),起点站是南京开发区,终点站是南京站·北广场西;线路运营时间是发车间隔:;约9-13分钟/趟,该线路是由南京公交集团第一客运公司负责运营。
64路上行路线图(南京开发区-南京站·北广场西)
站序 | 站名 |
1 | 南京开发区 |
2 | 南京夏普 |
3 | 恒园路 |
4 | 开发区管委会 |
5 | 许家村 |
6 | 蓝燕宾馆 |
7 | 化工一厂 |
8 | 枣林村 |
9 | 太新路 |
10 | 太平村 |
11 | 胜利村 |
12 | 吉祥庵地铁站 |
13 | 城市绿洲 |
14 | 晓庄地铁站北 |
15 | 晓庄 |
16 | 和燕路·青城路 |
17 | 南砖新村 |
18 | 和燕路·迈皋桥 |
19 | 东井村 |
20 | 红山站 |
21 | 东井亭(金盛喜庆工艺广场) |
22 | 黄家圩 |
23 | 南京站·北广场西 |
关键词: 芜湖公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖216路公交车路线图 芜湖216路公交车站点查询(芜湖南站上客点到大河桂)
- 362阅读2023-10-28
-
- 芜湖到无为多少公里 开车从芜湖到无为的详细路线
- 227阅读2023-08-16
-
- 芜湖特4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-16
-
- 安徽省芜湖市芜湖县邮编和地址
- 442阅读2023-06-07
-
- 芜湖17路公交车路线图 芜湖17路公交车站点查询(马仁山东路到鸠江开发区)
- 343阅读2023-10-28
-
- 芜湖857路公交车路线图(张贵庄公交站-阳光100公交站)和运营时间
- 142阅读2023-10-07
-
- 芜湖到佛山多少公里 开车从芜湖到佛山的详细路线
- 471阅读2023-08-16
-
- 芜湖370路夜间公交车路线图 芜湖370路夜间公交车站点查询(玛瑙路到公交骆驼中心站)
- 429阅读2023-10-28
-
- 芜湖优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 445阅读2023-08-31
-
- 芜湖115路公交车路线图(高速·御府-弋矶山)和运营时间
- 355阅读2023-10-07
-
- 芜湖871路公交车路线图 芜湖871路公交车站点查询(锦西路打虎山路到西营路成山路)
- 147阅读2023-10-28
-
- 芜湖141路公交车路线图(西花岗-南京站·北广场东)和运营时间
- 370阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市弋江区人民政府和弋江区教育局等主要部门联系电话和地址
- 339阅读2023-07-07
-
- 安徽省芜湖的门诊急诊电话号码
- 244阅读2023-05-22
-
- 芜湖繁昌2路公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-黄浒)和运营时间
- 240阅读2023-10-07
-
- 芜湖64路公交车路线图(浮山路-白象公交首末站)和运营时间
- 394阅读2023-10-08
-
- 芜湖22路公交车路线图 芜湖22路公交车站点查询(鸠江饭店到碧桂园)
- 123阅读2023-10-28
-
- 芜湖7路公交车路线图(弋矶山-政务新区)和运营时间
- 175阅读2023-10-07
-
- 芜湖2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-16
-
- 芜湖107A路公交车路线图(南瑞公交首末站-南瑞公交首末站)和运营时间
- 194阅读2023-10-07
-
- 芜湖游5路公交车路线图(城北公交枢纽-方特欢乐世界北)和运营时间
- 408阅读2023-10-08
-
- 芜湖235路公交车路线图(虬保-峨桥公交首末站)和运营时间
- 215阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市无为市石涧镇行政区划代码|居委会
- 292阅读2023-03-25
-
- 芜湖14路公交车路线图 芜湖14路公交车站点查询(高速·御府到旭日天都(西))
- 446阅读2023-10-28
-
- 芜湖125路公交车路线图 芜湖125路公交车站点查询(宁马慈湖公交枢纽到火车站)
- 226阅读2023-10-28
-
- 芜湖K503路公交车路线图 芜湖K503路公交车站点查询(芜湖汽车站到繁昌客运中心)
- 336阅读2023-10-28
-
- 芜湖955路公交车路线图(上海火车站(南广场)-芦恒路枢纽站)和运营时间
- 198阅读2023-10-07
-
- 芜湖201路公交车路线图 芜湖201路公交车站点查询(港湾路凤鸣湖路到城北公交枢纽)
- 146阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市弋江区白马街道行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-03-25
-
- 芜湖繁昌7路俞村线公交车路线图(繁昌西苑公交枢纽站-俞村)和运营时间
- 376阅读2023-10-08
-
- 芜湖225路公交车路线图 芜湖225路公交车站点查询(沈巷公交首末站到沈巷公交首末站)
- 325阅读2023-10-28
-
- 芜湖2路公交车路线图(弋矶山-马塘新镇)和运营时间
- 248阅读2023-10-07