芜湖125路公交车路线图 芜湖125路公交车站点查询(燕子矶公园到白马公园)
来源:互联网时间:2023-10-28 10:46:12
芜湖125路公交车(燕子矶公园-白马公园),由起点站燕子矶公园开往白马公园,总共24个站点,发车间隔:;约11-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
125路上行路线图(燕子矶公园-白马公园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 燕子矶公园 |
2 | 门坡 |
3 | 太平村 |
4 | 胜利村 |
5 | 吉祥庵地铁站 |
6 | 神农路西 |
7 | 神农路·燕园路 |
8 | 南京特教学院 |
9 | 神农路桥 |
10 | 经五路北 |
11 | 万寿 |
12 | 万寿停车场 |
13 | 墨香路北 |
14 | 万寿村 |
15 | 合作村 |
16 | 小营村 |
17 | 墨香路 |
18 | 经五立交 |
19 | 樱铁村 |
20 | 玄武大道·长途东站 |
21 | 新庄广场东 |
22 | 锁金村 |
23 | 龙蟠路·岗子村 |
24 | 白马公园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽芜湖市相关文章
-
- 芜湖公交线路查询 芜湖公交车运营时间 芜湖公交时刻表
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖608路公交车路线图 芜湖608路公交车站点查询(江浦客运站西到星甸公交总站)
- 213阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(复兴路总站到龙池街道)
- 379阅读2023-10-28
-
- 芜湖634路公交车路线图 芜湖634路公交车站点查询(龙池街道到复兴路总站)
- 177阅读2023-10-28
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 南陵县必玩十大景区,南陵县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 514阅读2023-09-09
-
- 芜湖837路公交车路线图(真南新村-上海火车站(南广场))和运营时间
- 402阅读2023-10-07
-
- 2022年芜湖市鸠江区GDP
- 508阅读2023-06-22
-
- 安徽省芜湖市弋江区马塘街道行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-03-25
-
- 安徽省芜湖市三山区邮编和地址
- 198阅读2023-06-07
-
- 芜湖特5A路公交车路线图 芜湖特5A路公交车站点查询(南翔万商到东部飞阳物流园)
- 176阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌10路公交车路线图 芜湖繁昌10路公交车站点查询(繁昌客运中心到东岛村部)
- 182阅读2023-10-28
-
- 芜湖18路公交车路线图 芜湖18路公交车站点查询(景观大道西到芜湖南站下客点)
- 208阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖市镜湖区荆山街道行政区划代码|居委会
- 360阅读2023-03-25
-
- 芜湖特1路公交车路线图 芜湖特1路公交车站点查询(新兴铸管(南区)到马塘新镇)
- 488阅读2023-10-28
-
- 芜湖22路公交车路线图 芜湖22路公交车站点查询(鸠江饭店到碧桂园)
- 123阅读2023-10-28
-
- 芜湖15路公交车路线图 芜湖15路公交车站点查询(鸠兹古镇首末站到吉和路)
- 132阅读2023-10-28
-
- 安徽省芜湖的图书馆电话号码
- 206阅读2023-05-22
-
- 安徽省芜湖的药店电话号码
- 411阅读2023-05-22
-
- 芜湖游1路公交车路线图 芜湖游1路公交车站点查询(方特欢乐世界南到方特梦幻王国)
- 482阅读2023-10-28
-
- 芜湖168路公交车路线图(汇景西路-雨花台南大门)和运营时间
- 330阅读2023-10-07
-
- 芜湖云从路是地铁几号线 芜湖地铁云从路站首末车时间表
- 190阅读2023-10-16
-
- 芜湖837路公交车路线图 芜湖837路公交车站点查询(上海火车站(南广场)到真南新村)
- 496阅读2023-10-28
-
- 芜湖27路公交车路线图(南翔万商-新市口(北))和运营时间
- 135阅读2023-10-07
-
- 芜湖106路公交车路线图(港一路公交枢纽-红花山路长江南路)和运营时间
- 331阅读2023-10-07
-
- 芜湖643路公交车路线图 芜湖643路公交车站点查询(凤滨嘉园到葛塘公交总站)
- 414阅读2023-10-28
-
- 芜湖971路公交车路线图 芜湖971路公交车站点查询(东陆路地铁站到园二路新园路)
- 346阅读2023-10-28
-
- 芜湖市周边有哪些好玩的景点
- 338阅读2023-10-02
-
- 芜湖125路公交车路线图 芜湖125路公交车站点查询(火车站到天宝新材料集团)
- 369阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌312路公交车路线图(金峨市场-峨桥茶市)和运营时间
- 353阅读2023-10-08
-
- 芜湖车管所上班时间表,芜湖车管所地址及电话一览表
- 599阅读2023-02-21
-
- 芜湖938路公交车路线图 芜湖938路公交车站点查询(花溪欣苑到长沙火车南站)
- 384阅读2023-10-28
-
- 芜湖繁昌312路公交车路线图(峨桥-金峨市场)和运营时间
- 258阅读2023-10-08
-
- 芜湖湾沚21路公交车路线图(湾沚客运中心-红杨客运站)和运营时间
- 400阅读2023-10-07
-
- 安徽省芜湖市芜湖长江大桥综合经济开发区高安街道行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-25
-
- 芜湖958路公交车路线图 芜湖958路公交车站点查询(广元西路华山路到闵行)
- 212阅读2023-10-28
-
- 芜湖无为3路公交车路线图 芜湖无为3路公交车站点查询(黄雒到无为市城南公交枢纽)
- 351阅读2023-10-28