无锡26路公交车路线图 无锡26路公交车站点查询(雪堰桥公交停车场到锡惠公园(惠河路))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:13:59
无锡26路公交车(雪堰桥公交停车场-锡惠公园(惠河路)),由起点站雪堰桥公交停车场开往锡惠公园(惠河路),总共46个站点,05:30-19:00,详细站点如下,一起来看看吧!
26路上行路线图(雪堰桥公交停车场-锡惠公园(惠河路))
站序 | 站名 |
1 | 雪堰桥公交停车场 |
2 | 胡埭(龙延村) |
3 | 马家桥 |
4 | 龙延经济园区 |
5 | 岸前路(钱胡路) |
6 | 气动元件厂 |
7 | 马巷 |
8 | 沪宜路(胡埭人民路) |
9 | 花汇苑一期 |
10 | 花汇苑二区 |
11 | 胡埭停车场 |
12 | 胡埭路(环镇北路) |
13 | 月季路(胡埭路) |
14 | 张舍(钱胡路) |
15 | 联合路(钱胡路) |
16 | 刘闾路(钱胡路) |
17 | 杜巷路(钱胡路) |
18 | 九龙湾(花彩小镇) |
19 | 西环线 |
20 | 无锡职教园 |
21 | 园区环路 |
22 | 井亭里 |
23 | 舜柯村(钱胡路) |
24 | 赤墩里 |
25 | 历村 |
26 | 上秦巷 |
27 | 工业园西 |
28 | 工业园东 |
29 | 勤新(丽人水街温泉会所) |
30 | 陈漕湾(市精神卫生中心) |
31 | 省交通学校(蒋巷) |
32 | 惠山国家森林公园(钱荣路) |
33 | 西山(太湖学院) |
34 | 东山(梅园公墓) |
35 | 江原医院(钱荣路) |
36 | 梅园立交(钱荣路) |
37 | 公益路(梁溪路) |
38 | 荣巷(荣毅仁纪念馆) |
39 | 张巷 |
40 | 市手外科医院(第九人民医院) |
41 | 上里东(梁溪路) |
42 | 河埒口 |
43 | 江大附院北院 |
44 | 青山湾 |
45 | 青山支路(惠河路) |
46 | 锡惠公园(惠河路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡都有哪些景点
- 501阅读2023-09-25
-
- 宜兴五星级酒店有哪些 2022宜兴五星级酒店名单一览表
- 401阅读2023-03-05
-
- 无锡宜兴114路公交车路线图(新庄公交场站-高铁站)和运营时间
- 244阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴2路公交车路线图(新庄公交场站-蔬批公交场站)和运营时间
- 437阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴63路公交车路线图(新城东站-凤定路口)和运营时间
- 192阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴301路夜班公交车路线图 无锡江阴301路夜班公交车站点查询(江阴汽车客运站到顾山客运站)
- 102阅读2023-10-18
-
- 无锡775路公交车路线图(硕放停车场-城铁新区站)和运营时间
- 392阅读2023-09-18
-
- 无锡631路公交车路线图 无锡631路公交车站点查询(洛社客运站到尚田)
- 384阅读2023-10-18
-
- 无锡41路公交车路线图 无锡41路公交车站点查询(坊前到河埒口)
- 399阅读2023-10-18
-
- 江阴130路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-25
-
- 无锡75路公交车路线图 无锡75路公交车站点查询(惠畅里到向阳(盛阳食品城))
- 151阅读2023-10-18
-
- 无锡65路公交车路线图 无锡65路公交车站点查询(火车站到坊前)
- 233阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴313路公交车路线图 无锡江阴313路公交车站点查询(祝塘客运站到荡南)
- 240阅读2023-10-18
-
- 无锡765路公交车路线图(旺庄停车场-八佰伴(学前东路))和运营时间
- 459阅读2023-09-18
-
- 宜兴市公园排名哪个最好玩,宜兴市公园游玩攻略
- 400阅读2023-09-12
-
- 无锡609路公交车路线图(洛社客运站-无锡汽车站)和运营时间
- 153阅读2023-09-18
-
- 无锡622路夜班公交车路线图(政和大道公交总站-金惠苑)和运营时间
- 261阅读2023-09-18
-
- 无锡622路夜班线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-25
-
- 无锡微巴10号线公交车路线图 无锡微巴10号线公交车站点查询(人民医院(疾控中心)到梁东路(南湖大道))
- 102阅读2023-10-18
-
- 无锡市江阴市邮编 无锡市江阴市邮政编码大全
- 494阅读2023-08-14
-
- 无锡651路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴35路公交车路线图 无锡江阴35路公交车站点查询(滨江车站到立新站)
- 104阅读2023-10-18
-
- 宜兴154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴302路公交车路线图 无锡江阴302路公交车站点查询(江阴汽车客运站到长泾客运站)
- 443阅读2023-10-18
-
- 无锡605路公交车路线图(奥林匹克花园-洛社客运站)和运营时间
- 453阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴101路公交车路线图(江阴汽车客运站-石庄客运站)和运营时间
- 194阅读2023-09-17
-
- 无锡712路支线公交车路线图 无锡712路支线公交车站点查询(松芝村委到甘露停车场)
- 195阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴20路公交车路线图(城东公交总站-城西公交场站)和运营时间
- 511阅读2023-09-17
-
- 无锡711路支线公交车路线图 无锡711路支线公交车站点查询(港下到东湖塘)
- 272阅读2023-10-18
-
- 江阴16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市新吴区硕放街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-18
-
- 无锡129路公交车路线图 无锡129路公交车站点查询(公交梅村总站到公交三场(贡湖大道))
- 342阅读2023-10-18