无锡622路夜班线公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 09:59:45
今天小编给大家分享的是无锡622路夜班线的站点线路图及运营时间和票价信息。
无锡622路夜班线公交车路线,运营时间:政和大道公交总站17:40-22:30|金惠苑17:55-22:45,参考票价:本线空调车票价:2.00元 市民卡通用
本文无锡622路夜班线的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
622路夜班线(政和大道公交总站—金惠苑) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 政和大道公交总站 |
2 | 天力广场 |
3 | 华夏清水湾 |
4 | 金都花园 |
5 | 惠山区市民广场 |
6 | 复地公园城 |
7 | 省锡中 |
8 | 金惠苑三期 |
9 | 金惠幼儿园 |
10 | 金惠公交总站 |
11 | 名园 |
12 | 名园(惠育路) |
13 | 金惠苑 |
622路夜班线(金惠苑—政和大道公交总站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 金惠苑 |
2 | 省锡中 |
3 | 复地公园城 |
4 | 惠山区市民广场 |
5 | 金都花园 |
6 | 华夏清水湾 |
7 | 天力广场 |
8 | 政和大道公交总站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡86路公交车路线图 无锡86路公交车站点查询(中南分公司(扬名公交总站)到复兴路(无锡口腔医院))
- 257阅读2023-10-18
-
- 无锡66路公交车路线图(太湖花园三期-吟苑公园(龙光路))和运营时间
- 173阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴208路公交车路线图(周庄客运站-路口桥)和运营时间
- 376阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴1路公交车路线图 无锡江阴1路公交车站点查询(黄田港大桥到敔山湾站)
- 156阅读2023-10-18
-
- 无锡756路公交车路线图(硕放停车场-招商城(塘南路))和运营时间
- 331阅读2023-09-18
-
- 无锡65路公交车路线图(坊前-火车站)和运营时间
- 428阅读2023-09-17
-
- 无锡622路公交车路线图 无锡622路公交车站点查询(惠景路(惠山区中医医院)到金惠公交总站)
- 199阅读2023-10-18
-
- 宜兴112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-25
-
- 无锡失业保险金怎么领取 无锡失业保险金申请条件及流程
- 208阅读2023-11-17
-
- 无锡到湛江多少公里 开车从无锡到湛江的详细路线
- 439阅读2023-08-10
-
- 无锡塘前专线公交车路线图 无锡塘前专线公交车站点查询(新城分公司到塘前村)
- 314阅读2023-10-18
-
- 无锡青龙山便民专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-25
-
- 无锡316路公交车路线图 无锡316路公交车站点查询(火车站到科创园停车场)
- 457阅读2023-10-18
-
- 无锡蠡湖大桥是地铁几号线 无锡地铁蠡湖大桥站首末车时间表
- 168阅读2023-10-14
-
- 无锡3路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 无锡139路公交车路线图 无锡139路公交车站点查询(新光嘉园到惠畅里)
- 298阅读2023-10-18
-
- 无锡211路公交车路线图(蠡湖中央公园-无锡中央车站)和运营时间
- 360阅读2023-09-17
-
- 无锡37路公交车路线图(团结路公交停车场-八文路(一支路))和运营时间
- 398阅读2023-09-17
-
- 2020无锡各区县人口排行 无锡第七次全国人口普查表
- 614阅读2023-01-31
-
- 无锡29路公交车路线图(寺头公交总站-人民医院(疾控中心))和运营时间
- 185阅读2023-09-17
-
- 无锡705路公交车路线图(团结路(东安路)-无锡东站)和运营时间
- 245阅读2023-09-18
-
- 无锡地铁S1线站点线路图(锡澄线)(江阴外滩-堰桥)首末车时间表
- 564阅读2023-08-18
-
- 无锡637路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡的图书馆电话号码
- 417阅读2023-05-29
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车首末时间表
- 662阅读2023-07-24
-
- 无锡77路公交车路线图(新城分公司-无锡中央车站)和运营时间
- 174阅读2023-09-17
-
- 无锡758路外环公交车路线图 无锡758路外环公交车站点查询(工博园枢纽到工博园枢纽)
- 153阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡太湖鼋头渚景区(国家5A级)简介和旅游攻略
- 234阅读2022-12-13
-
- 无锡42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 江阴516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 无锡39路公交车路线图 无锡39路公交车站点查询(稍塘到盛岸公交停车场)
- 110阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市锡山区邮编和地址
- 296阅读2023-06-07