无锡42路公交车路线图 无锡42路公交车站点查询(新生路(学前东路)到团结路公交停车场)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:12:56
无锡42路公交车(新生路(学前东路)-团结路公交停车场),由起点站新生路(学前东路)开往团结路公交停车场,总共22个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
42路上行路线图(新生路(学前东路)-团结路公交停车场)
站序 | 站名 |
1 | 新生路(学前东路) |
2 | 风光里(易可中医院) |
3 | 风雷新村 |
4 | 江海新村 |
5 | 宁海里(学前东路) |
6 | 宁海里(广南路) |
7 | 尤渡里 |
8 | 广南路(俱崇安创意园) |
9 | 锡沪路(广南路) |
10 | 广南路(广益路) |
11 | 广安桥 |
12 | 桑达园 |
13 | 柏庄桥 |
14 | 锡山区政府 |
15 | 友谊路(锡州中路) |
16 | 学士路(友谊中路) |
17 | 友谊路(锡沪路) |
18 | 东亭 |
19 | 东亭老街 |
20 | 春阳路(锡沪路) |
21 | 团结路(锡沪路) |
22 | 团结路公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡602路公交车路线图(兴源路(招商城路)-金惠公交总站)和运营时间
- 291阅读2023-09-18
-
- 江阴石庄—常州城际公交公交车路线(首末班车时间和票价)
- 928阅读2023-07-25
-
- 无锡708路公交车路线图 无锡708路公交车站点查询(荡口古镇东大门到无锡东站)
- 213阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 272阅读2022-12-22
-
- 无锡江阴19路公交车路线图 无锡江阴19路公交车站点查询(白石山到公交总站)
- 221阅读2023-10-18
-
- 无锡小桃源是地铁几号线 无锡地铁小桃源站首末车时间表
- 448阅读2023-10-14
-
- 无锡726路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 244阅读2023-07-25
-
- 宜兴319路[琅玕-镇龙-南河庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-25
-
- 无锡92路公交车路线图 无锡92路公交车站点查询(南禅寺(朝阳广场)到公交硕放停车场)
- 323阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市澄江街道行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-18
-
- 宜兴333路[和桥-北新]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 216阅读2023-07-25
-
- 宜兴154路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴75路公交车路线图 无锡江阴75路公交车站点查询(公交总站(江阴汽车客运站)到公交总站(江阴汽车客运站))
- 210阅读2023-10-18
-
- 无锡72路公交车路线图(金城桥-梅园)和运营时间
- 278阅读2023-09-17
-
- 无锡53路公交车路线图(中山路(学前东路)-梅园公交总站)和运营时间
- 287阅读2023-09-17
-
- 无锡92路公交车路线图(公交硕放停车场-南禅寺(朝阳广场))和运营时间
- 273阅读2023-09-17
-
- 无锡719路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-07-25
-
- 无锡梁溪区十大婚车租赁品牌排行榜
- 443阅读2023-08-31
-
- 江阴57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴103路公交车路线图 无锡宜兴103路公交车站点查询(高铁站到屺亭公交场站)
- 285阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡宜兴竹海索道简介和旅游攻略
- 293阅读2022-12-13
-
- 无锡83路公交车路线图 无锡83路公交车站点查询(火车站到梅园公交总站)
- 299阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴505路公交车路线图 无锡江阴505路公交车站点查询(薛家村到徐霞客客运站)
- 124阅读2023-10-18
-
- 无锡有哪些景点好玩的地方
- 289阅读2023-06-30
-
- 无锡785路公交车路线图 无锡785路公交车站点查询(泰伯三区到梅村停车场)
- 356阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡无锡三国影视城简介和旅游攻略
- 198阅读2022-12-13
-
- 无锡712路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-25
-
- 无锡730路公交车路线图 无锡730路公交车站点查询(安镇街道办事处到华能塑业(行政中心))
- 366阅读2023-10-18
-
- 无锡G1路公交车路线图 无锡G1路公交车站点查询(新区分公司到旅游商贸学校)
- 181阅读2023-10-18
-
- 无锡757路公交车路线图(梅村客运站-宜家家居(团结路))和运营时间
- 402阅读2023-09-18
-
- 江阴231路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-25
-
- 无锡荣巷是地铁几号线 无锡地铁荣巷站首末车时间表
- 338阅读2023-10-14