无锡67路公交车路线图 无锡67路公交车站点查询(火车站到梅园)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:11:48
无锡67路公交车(火车站-梅园),由起点站火车站开往梅园,总共29个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
67路上行路线图(火车站-梅园)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 胜利门(中山路) |
3 | 大东方百货(崇安寺) |
4 | 崇宁路(中山路) |
5 | 二院(中山路) |
6 | 朝阳广场(南禅寺) |
7 | 南长街(市梁溪公证处) |
8 | 清扬路(永丰路) |
9 | 永乐路(清扬路) |
10 | 永和路(清扬路) |
11 | 文博路(钟书路) |
12 | 太湖广场(青年路) |
13 | 金星村(太湖大道) |
14 | 红星路(太湖大道) |
15 | 湖滨路(太湖大道) |
16 | 水秀新村(太湖大道) |
17 | 震泽新村(太湖大道) |
18 | 体育中心南大门 |
19 | 体育中心西大门 |
20 | 西园里(滴翠路) |
21 | 隐秀路(滴翠路) |
22 | 鸿桥路(滴翠路) |
23 | 明园路(滴翠路) |
24 | 景宜路(滴翠路) |
25 | 湖滨南苑 |
26 | 梁湖路(建筑路) |
27 | 大渲桥 |
28 | 香雪路(管社山庄) |
29 | 梅园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 江阴常州215路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 487阅读2023-07-25
-
- 2023年无锡惠山区房价 无锡惠山区二手房和新房均价
- 248阅读2023-08-02
-
- 无锡江阴19路公交车路线图 无锡江阴19路公交车站点查询(公交总站到白石山)
- 127阅读2023-10-18
-
- 无锡40路公交车路线图 无锡40路公交车站点查询(渔港公交停车场到朝阳广场(南禅寺))
- 498阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴202路公交车路线图(云湖景区-宜兴车站)和运营时间
- 391阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴507路西线公交车路线图(徐霞客客运站-徐霞客客运站)和运营时间
- 449阅读2023-09-18
-
- 无锡9路公交车路线图 无锡9路公交车站点查询(公交三场(明慈医院)到军嶂)
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡30路公交车路线图 无锡30路公交车站点查询(新区分公司到火车站)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡无锡新区是地铁几号线 无锡地铁无锡新区站首末车时间表
- 493阅读2023-10-14
-
- 无锡625路公交车路线图(洛社客运站-洛社客运站)和运营时间
- 457阅读2023-09-18
-
- 无锡779路内环公交车路线图 无锡779路内环公交车站点查询(城际铁路(新区站)到城际铁路(新区站))
- 418阅读2023-10-18
-
- 无锡627路公交车路线图(公交阳山停车场-城铁惠山站(客运西站))和运营时间
- 410阅读2023-09-18
-
- 无锡657路公交车路线图 无锡657路公交车站点查询(徐霞客公园到政和大道公交总站)
- 111阅读2023-10-18
-
- 江阴67路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 150阅读2023-07-25
-
- 无锡721路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡的美术馆电话号码
- 113阅读2023-05-29
-
- 无锡3路公交车路线图 无锡3路公交车站点查询(东北塘公交总站到南禅寺(朝阳广场))
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴509路公交车路线图 无锡江阴509路公交车站点查询(小兆村到青阳客运站)
- 203阅读2023-10-18
-
- 无锡16路公交车路线图 无锡16路公交车站点查询(科创园停车场到吉祥桥)
- 466阅读2023-10-18
-
- 无锡729路公交车路线图 无锡729路公交车站点查询(甘露停车场到荡东村)
- 291阅读2023-10-18
-
- 无锡721路公交车路线图 无锡721路公交车站点查询(二泉东路(团结路)到甘露停车场)
- 116阅读2023-10-18
-
- 宜兴374路[湖㳇-邵东]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 无锡111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-25
-
- 无锡83路公交车路线图 无锡83路公交车站点查询(梅园公交总站到火车站)
- 164阅读2023-10-18
-
- 无锡82路公交车路线图 无锡82路公交车站点查询(三国城到火车站)
- 474阅读2023-10-18
-
- 无锡75路公交车路线图(向阳(盛阳食品城)-惠畅里)和运营时间
- 498阅读2023-09-17
-
- 无锡新吴区装修公司排名前十强
- 441阅读2023-08-23
-
- 无锡宜兴106路公交车路线图 无锡宜兴106路公交车站点查询(蔬批公交场站到城东公交总站)
- 164阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴303路公交车路线图 无锡江阴303路公交车站点查询(江阴汽车客运站到蒲市村委)
- 482阅读2023-10-18
-
- 江阴10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-25
-
- 宜兴3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-25
-
- 无锡732路公交车路线图(厚桥客运站-厚桥客运站)和运营时间
- 184阅读2023-09-18