无锡96路公交车路线图 无锡96路公交车站点查询(郑巷到塘南路(招商城路))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:10:23
无锡96路公交车(郑巷-塘南路(招商城路)),由起点站郑巷开往塘南路(招商城路),总共20个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
96路上行路线图(郑巷-塘南路(招商城路))
站序 | 站名 |
1 | 郑巷 |
2 | 五河新村(凤翔路) |
3 | 绿洲花园 |
4 | 动力桥 |
5 | 904医院(兴源路) |
6 | 新社桥 |
7 | 二院北院 |
8 | 春申广场 |
9 | 莲蓉桥 |
10 | 解放西路(冯友伟口腔) |
11 | 西门(无锡口腔医院) |
12 | 后西溪 |
13 | 清真寺(无锡儿童口腔医院) |
14 | 清扬桥(解放南路) |
15 | 振新路(清扬路) |
16 | 永丰路(清扬路) |
17 | 清扬路(永乐路) |
18 | 一汽锡柴 |
19 | 兴源路(招商城路) |
20 | 塘南路(招商城路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡628路公交车路线图(玉祁客运站-无锡技师学院)和运营时间
- 400阅读2023-09-18
-
- 无锡808路公交车路线图(尤沈路(万全路)-二泉东路(团结路))和运营时间
- 254阅读2023-09-18
-
- 无锡市经开区行政区划介绍 无锡市经开区各社区和村庄划分
- 285阅读2023-11-23
-
- 江阴7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-25
-
- 无锡23路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-24
-
- 无锡山水城胡埭专线公交车路线图 无锡山水城胡埭专线公交车站点查询(南方泉(上机磨床厂)到胡埭停车场)
- 110阅读2023-10-18
-
- 无锡快3线公交车路线图 无锡快3线公交车站点查询(市民中心东到梅园公交总站)
- 444阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴325路支线公交车路线图 无锡江阴325路支线公交车站点查询(山联村到顾山客运站)
- 405阅读2023-10-18
-
- 无锡639路公交车路线图(玉祁客运站-政和大道公交总站)和运营时间
- 195阅读2023-09-18
-
- 无锡722路公交车路线图 无锡722路公交车站点查询(火车站到安镇公交总站(农博园))
- 402阅读2023-10-18
-
- 无锡157路公交车路线图 无锡157路公交车站点查询(海岸城公交停车场到状元道(江苏中设))
- 105阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴62路公交车路线图 无锡江阴62路公交车站点查询(新城东站到礼敬寺)
- 465阅读2023-10-18
-
- 宜兴231路[宜兴-鲸塘]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴580路公交车路线图(青阳客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 299阅读2023-09-18
-
- 周末无锡哪里好玩
- 189阅读2023-08-05
-
- 无锡马山西环线公交车路线图 无锡马山西环线公交车站点查询(卫生服务中心到万丰龙头渚)
- 492阅读2023-10-18
-
- 无锡130路公交车路线图(团结路公交停车场-清晏路公交停车场)和运营时间
- 184阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴105路公交车路线图(城东公交总站-城中公交场站)和运营时间
- 502阅读2023-09-17
-
- 无锡627路公交车路线图 无锡627路公交车站点查询(公交阳山停车场到城铁惠山站(客运西站))
- 113阅读2023-10-18
-
- 无锡风景名胜区都有哪些地方
- 145阅读2023-09-13
-
- 无锡江阴232路公交车路线图(华士客运站(华士医院)-政务中心)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 无锡到苏州多少公里 开车从无锡到苏州的详细路线
- 604阅读2023-08-10
-
- 无锡江阴39路公交车路线图 无锡江阴39路公交车站点查询(外滩站到食品城)
- 131阅读2023-10-18
-
- 无锡南禅寺十大美食
- 126阅读2023-08-20
-
- 无锡江阴72路公交车路线图(南闸站-公交总站(江阴汽车客运站))和运营时间
- 290阅读2023-09-17
-
- 无锡611路公交车路线图(无锡汽车站-公交阳山停车场)和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴2路公交车路线图(永安站-江阴中专)和运营时间
- 334阅读2023-09-17
-
- 无锡77路公交车路线图 无锡77路公交车站点查询(无锡中央车站到新城分公司)
- 454阅读2023-10-18
-
- 无锡89路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-25
-
- 无锡57路公交车路线图 无锡57路公交车站点查询(人民医院(疾控中心)到旅游商贸学校)
- 250阅读2023-10-18
-
- 无锡611路公交车路线图 无锡611路公交车站点查询(无锡汽车站到公交阳山停车场)
- 448阅读2023-10-18
-
- 无锡767路公交车路线图(锡绅路停车场-无锡汽车站)和运营时间
- 344阅读2023-09-18