无锡山水城胡埭专线公交车路线图 无锡山水城胡埭专线公交车站点查询(南方泉(上机磨床厂)到胡埭停车场)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:23:51
无锡山水城胡埭专线公交车(南方泉(上机磨床厂)-胡埭停车场),由起点站南方泉(上机磨床厂)开往胡埭停车场,总共34个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:00 06:15,详细站点如下,一起来看看吧!
山水城胡埭专线上行路线图(南方泉(上机磨床厂)-胡埭停车场)
站序 | 站名 |
1 | 南方泉(上机磨床厂) |
2 | 清源路(五湖大道) |
3 | 清晏路(五湖大道) |
4 | 震泽路(五湖大道) |
5 | 和风路(五湖大道) |
6 | 雪丰路(五湖大道) |
7 | 周新西路(蠡湖大道) |
8 | 望山路(蠡湖大道) |
9 | 山明四村 |
10 | 体育中心西大门 |
11 | 溪南路(蠡溪路) |
12 | 西园弄(建筑路) |
13 | 西园里 |
14 | 鸿桥路(建筑路) |
15 | 小渲 |
16 | 太湖饭店 |
17 | 大箕山商业广场(独月路) |
18 | 环太湖公路(独月路) |
19 | 钱胡路(刘闾路) |
20 | 开发区配套中心 |
21 | 刘塘路(合欢路) |
22 | 金桂路(联合路) |
23 | 陆藕路(联合路) |
24 | 张舍路(陆藕路) |
25 | 胡埭路(陆藕路) |
26 | 芙蓉北路(陆藕路) |
27 | 振胡北路(陆藕路) |
28 | 孟村路(陆藕路) |
29 | 陆藕路(孟村路) |
30 | 翔鸽路(孟村路) |
31 | 负来桥路(合欢西路) |
32 | 合欢西路(振胡北路) |
33 | 陆藕路(振胡北路) |
34 | 胡埭停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴229路公交车路线图 无锡江阴229路公交车站点查询(华士交管所到陆家基)
- 172阅读2023-10-18
-
- 江阴106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-25
-
- 宜兴156路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 358阅读2023-07-25
-
- 无锡快1线公交车路线图 无锡快1线公交车站点查询(中山路(学前东路)到新城分公司)
- 478阅读2023-10-18
-
- 无锡100路公交车路线图(火车站-团结路公交停车场)和运营时间
- 427阅读2023-09-18
-
- 无锡崇安区装修公司排名前十强
- 147阅读2023-08-23
-
- 无锡有山有水的地方,无锡有山有水的旅游景点推荐
- 276阅读2023-09-24
-
- 无锡206路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-无锡职教园)和运营时间
- 354阅读2023-09-17
-
- 无锡著名的景点
- 446阅读2023-09-07
-
- 无锡附近旅游景点一日游自驾
- 414阅读2023-08-01
-
- 无锡513路公交车路线图(蠡湖中央公园-公交三场(贡湖大道))和运营时间
- 403阅读2023-09-18
-
- 无锡旅游必去十大景点
- 366阅读2023-08-19
-
- 江阴33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴128路公交车路线图 无锡江阴128路公交车站点查询(城镇公交梅园路站到澄西客运站(西石桥小学))
- 332阅读2023-10-18
-
- 无锡景点有哪些好玩的地方
- 405阅读2023-08-27
-
- 无锡792路公交车路线图 无锡792路公交车站点查询(新洲路停车场到新洲路(停车场))
- 307阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴320路公交车路线图 无锡宜兴320路公交车站点查询(了林到皇新)
- 418阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴67路公交车路线图 无锡江阴67路公交车站点查询(福澄颐养院到杏春站)
- 346阅读2023-10-18
-
- 无锡快8线公交车路线图 无锡快8线公交车站点查询(梅园公交总站到胡埭停车场)
- 298阅读2023-10-18
-
- 江阴129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴216路公交车路线图(新四军纪念馆-宜兴车站)和运营时间
- 500阅读2023-09-17
-
- 江阴市十大小学排名一览表 江阴小学排名前十名
- 346阅读2023-05-04
-
- 无锡宜兴154路公交车路线图(高铁站-丁蜀客运站)和运营时间
- 313阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴107路北线公交车路线图(临港中心站-于门村)和运营时间
- 202阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴17号线公交车路线图 无锡微巴17号线公交车站点查询(新城中学北大门到富力城)
- 246阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市锡山区锡山台湾农民创业园行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴72路公交车路线图 无锡江阴72路公交车站点查询(公交总站(江阴汽车客运站)到南闸站)
- 207阅读2023-10-18
-
- 无锡656路公交车路线图 无锡656路公交车站点查询(政和大道公交总站到青阳医院)
- 419阅读2023-10-18
-
- 无锡亲子游玩好去处,无锡带娃游玩好地方攻略
- 345阅读2023-09-24
-
- 无锡79路公交车路线图 无锡79路公交车站点查询(寺头公交总站到曹张新村(永乐西路))
- 266阅读2023-10-18
-
- 宜兴201路[宜兴-竹海]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 464阅读2023-07-25
-
- 无锡730路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 131阅读2023-07-25