无锡102路公交车路线图 无锡102路公交车站点查询(盛岸公交停车场到春江花园(学前东路))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:09:33
无锡102路公交车(盛岸公交停车场-春江花园(学前东路)),由起点站盛岸公交停车场开往春江花园(学前东路),总共34个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
102路上行路线图(盛岸公交停车场-春江花园(学前东路))
站序 | 站名 |
1 | 盛岸公交停车场 |
2 | 新业路(盛岸西路) |
3 | 大运酒店 |
4 | 华新村 |
5 | 威华 |
6 | 盛岸花园 |
7 | 玉泉公园 |
8 | 白金汉爵大酒店(百乐广场) |
9 | 宪丰村 |
10 | 滴露桥 |
11 | 惠华新村(公交驾培中心) |
12 | 惠华桥 |
13 | 红船场(盛岸路) |
14 | 盛岸新村 |
15 | 通惠西路(盛岸路) |
16 | 永安桥 |
17 | 县前街(陆定一故居) |
18 | 中山路(县前街) |
19 | 东门 |
20 | 人民东路(太医堂皮肤中医院) |
21 | 市人力资源市场(塔影桥) |
22 | 塔影一村 |
23 | 靖海医院 |
24 | 靖海新村 |
25 | 人民东路(江海路) |
26 | 莫家庄 |
27 | 广南路(锡沪路) |
28 | 锡沪路(锡城公证处) |
29 | 柏庄 |
30 | 锡山公安局 |
31 | 石桥头 |
32 | 宝城花园 |
33 | 春合苑 |
34 | 春江花园(学前东路) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 213阅读2023-07-25
-
- 无锡655路公交车路线图(城铁惠山站(客运西站)-前洲中学)和运营时间
- 265阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴228路公交车路线图(陆桥村委-华士交管所)和运营时间
- 202阅读2023-09-17
-
- 无锡快6线公交车路线图(郑巷-市民中心西)和运营时间
- 134阅读2023-09-18
-
- 无锡周新苑是地铁几号线 无锡地铁周新苑站首末车时间表
- 104阅读2023-10-14
-
- 无锡200路公交车路线图 无锡200路公交车站点查询(和风路(江大附属医院)到江大附院北院)
- 328阅读2023-10-18
-
- 无锡316路公交车路线图(科创园停车场-火车站)和运营时间
- 386阅读2023-09-18
-
- 无锡757路公交车路线图(宜家家居(团结路)-梅村客运站)和运营时间
- 148阅读2023-09-18
-
- 无锡市惠山区邮编 无锡市惠山区邮政编码大全
- 485阅读2023-08-14
-
- 无锡江阴320路公交车路线图 无锡江阴320路公交车站点查询(安巷到徐家角)
- 384阅读2023-10-18
-
- 无锡无锡东站是地铁几号线 无锡地铁无锡东站站首末车时间表
- 127阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴56路公交车路线图 无锡江阴56路公交车站点查询(南闸站到观西村委)
- 110阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴108路公交车路线图 无锡宜兴108路公交车站点查询(新庄公交场站到红星美凯龙)
- 303阅读2023-10-18
-
- 2022年无锡市滨湖区GDP
- 419阅读2023-06-22
-
- 无锡十大名小吃
- 241阅读2023-08-20
-
- 无锡马山西环线公交车路线图 无锡马山西环线公交车站点查询(万丰龙头渚到卫生服务中心)
- 467阅读2023-10-18
-
- 江阴301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 627阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市梁溪区金匮街道行政区划代码|居委会
- 493阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡的诊所卫生所电话号码
- 183阅读2023-05-29
-
- 无锡江阴2路公交车路线图(永安站-江阴中专)和运营时间
- 334阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图(官林医院-杨巷车站)和运营时间
- 299阅读2023-09-18
-
- 无锡80路公交车路线图 无锡80路公交车站点查询(东北塘公交总站到无锡中央车站)
- 221阅读2023-10-18
-
- 无锡7路公交车路线图 无锡7路公交车站点查询(公交三场(贡湖大道)到新联村)
- 386阅读2023-10-18
-
- 无锡509路公交车路线图 无锡509路公交车站点查询(火车站到凤翔分公司)
- 132阅读2023-10-18
-
- 江苏无锡大觉寺简介和旅游攻略
- 263阅读2022-12-13
-
- 无锡90路公交车路线图 无锡90路公交车站点查询(火车站到寺头公交总站)
- 314阅读2023-10-18
-
- 无锡507路公交车路线图(寺头公交总站-吟苑公园(龙光路))和运营时间
- 384阅读2023-09-18
-
- 无锡88路公交车路线图 无锡88路公交车站点查询(无锡中央车站到灵山胜境)
- 336阅读2023-10-18
-
- 无锡37路公交车路线图 无锡37路公交车站点查询(八文路(一支路)到团结路公交停车场)
- 187阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴20路公交车路线图 无锡江阴20路公交车站点查询(杏春站到新城东站)
- 454阅读2023-10-18
-
- 无锡乐游3号线公交车路线图 无锡乐游3号线公交车站点查询(中央车站(假日酒店)到跨塘桥(南长街))
- 253阅读2023-10-18
-
- 无锡791路内环公交车路线图(锡绅路停车场-锡绅路停车场)和运营时间
- 169阅读2023-09-18