无锡江阴20路公交车路线图 无锡江阴20路公交车站点查询(杏春站到新城东站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:14:25
无锡江阴20路公交车(杏春站-新城东站),由起点站杏春站开往新城东站,总共23个站点,06:00-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴20路上行路线图(杏春站-新城东站)
站序 | 站名 |
1 | 杏春站 |
2 | 兴国公园 |
3 | 剪金街 |
4 | 青果路 |
5 | 一中初中部 |
6 | 澄江街道(长江医院) |
7 | 阳光国际(澄江交管所) |
8 | 花鸟市场 |
9 | 钢材市场 |
10 | 吉麦隆贯庄店 |
11 | 香樟花园 |
12 | 江鹰镍网 |
13 | 团结家园 |
14 | 长电城东厂(西门) |
15 | 春申堂 |
16 | 生物医药加速器 |
17 | 长电城东厂 |
18 | 东定路临时停靠点 |
19 | 工业园区 |
20 | 商业职高 |
21 | 城东街道 |
22 | 山源村 |
23 | 新城东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴203路公交车路线图 无锡江阴203路公交车站点查询(江阴汽车客运站到华士客运站(华士医院))
- 272阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴11号线公交车路线图(天河路(刘潭地铁站)-天明路停车场)和运营时间
- 123阅读2023-09-18
-
- 无锡99路公交车路线图 无锡99路公交车站点查询(无锡汽车站到寺头公交总站)
- 281阅读2023-10-18
-
- 宜兴111路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 312阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴231路公交车路线图 无锡江阴231路公交车站点查询(织布厂到华士客运站(华士医院))
- 255阅读2023-10-18
-
- 无锡86路公交车路线图(中南分公司(扬名公交总站)-复兴路(无锡口腔医院))和运营时间
- 155阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴63路公交车路线图 无锡江阴63路公交车站点查询(新城东站到凤定路口)
- 133阅读2023-10-18
-
- 无锡优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 125阅读2023-08-31
-
- 无锡江阴130路公交车路线图 无锡江阴130路公交车站点查询(石庄客运站到事业中心)
- 393阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市月城园区行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 无锡最值得去的几个地方
- 149阅读2023-08-25
-
- 无锡201路公交车路线图(新光嘉园-民丰公寓)和运营时间
- 374阅读2023-09-17
-
- 江阴580路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 702阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴38路公交车路线图(城西站-新华站)和运营时间
- 502阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴317路公交车路线图(叶桥-王家村委)和运营时间
- 263阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴29路公交车路线图 无锡江阴29路公交车站点查询(外滩站到临港新城站)
- 280阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴306路公交车路线图 无锡江阴306路公交车站点查询(蒲市村委到江阴汽车客运站)
- 407阅读2023-10-18
-
- 无锡118路公交车路线图 无锡118路公交车站点查询(火车站到运河西路公交停车场)
- 367阅读2023-10-18
-
- 无锡625路公交车路线图 无锡625路公交车站点查询(洛社客运站到洛社客运站)
- 260阅读2023-10-18
-
- 江阴117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴14路公交车路线图(生化厂-城中公交场站)和运营时间
- 478阅读2023-09-17
-
- 无锡锡东微2线公交车路线图 无锡锡东微2线公交车站点查询(东安路(山河路)到査桥公交停车场)
- 439阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴302路公交车路线图(归径-九馨养老院)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴104路公交车路线图 无锡宜兴104路公交车站点查询(高铁站到城东公交总站)
- 449阅读2023-10-18
-
- 无锡716路公交车路线图 无锡716路公交车站点查询(东港客运站到无锡汽车站)
- 161阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴395路公交车路线图(堰头车站-潘家坝)和运营时间
- 155阅读2023-09-18
-
- 宜兴151路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴108路公交车路线图 无锡宜兴108路公交车站点查询(新庄公交场站到红星美凯龙)
- 303阅读2023-10-18
-
- 无锡马山西环线公交车路线图(万丰龙头渚-卫生服务中心)和运营时间
- 437阅读2023-09-18
-
- 无锡80路公交车路线图(无锡中央车站-东北塘公交总站)和运营时间
- 134阅读2023-09-17
-
- 无锡107路公交车路线图(鸿山镇政府(唐明园小区)-招商城汽车南站)和运营时间
- 321阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴507路西线公交车路线图 无锡江阴507路西线公交车站点查询(徐霞客客运站到徐霞客客运站)
- 234阅读2023-10-18