无锡111路公交车路线图 无锡111路公交车站点查询(东北塘公交总站到人民医院(疾控中心·儿童医院))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:29:23
无锡111路公交车(东北塘公交总站-人民医院(疾控中心·儿童医院)),由起点站东北塘公交总站开往人民医院(疾控中心·儿童医院),总共33个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
111路上行路线图(东北塘公交总站-人民医院(疾控中心·儿童医院))
站序 | 站名 |
1 | 东北塘公交总站 |
2 | 华章路(芙蓉三路) |
3 | 梓旺苑 |
4 | 芙蓉四路(东亭路) |
5 | 兴塘大桥 |
6 | 许巷路(春鑫路) |
7 | 云林春雷苑 |
8 | 工业园 |
9 | 华发路(友谊路) |
10 | 天一中学(新明路) |
11 | 蔚蓝广场 |
12 | 假日花园 |
13 | 锡山区政府 |
14 | 学前东路(华夏路) |
15 | 华夏南路(学前东路) |
16 | 春江桥 |
17 | 崇安集贸市场(东方汽车二城) |
18 | 尤渡苑(学前东路) |
19 | 宁海里(学前东路) |
20 | 江海新村 |
21 | 学前东路(长江北路) |
22 | 东风家园 |
23 | 太湖大道(塘南路) |
24 | 塘南路(无锡建国医院) |
25 | 招商城(塘南路) |
26 | 南水仙桥 |
27 | 通扬南路(清名路) |
28 | 清扬新村 |
29 | 金城路(通扬路) |
30 | 人民医院(通扬路) |
31 | 厉巷 |
32 | 五星桥(妇女儿童活动中心) |
33 | 人民医院(疾控中心·儿童医院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴319路公交车路线图(琅玕-南河庄)和运营时间
- 113阅读2023-09-18
-
- 无锡53路公交车路线图(中山路(学前东路)-梅园公交总站)和运营时间
- 287阅读2023-09-17
-
- 江阴10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 575阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市宜兴市官林镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-18
-
- 江阴9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴316路公交车路线图 无锡江阴316路公交车站点查询(蔡桥村委到和平老村委)
- 155阅读2023-10-18
-
- 无锡513路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-25
-
- 无锡有哪些特色小吃
- 270阅读2023-05-05
-
- 无锡微巴18号线公交车路线图 无锡微巴18号线公交车站点查询(民丰地铁站到黄巷)
- 207阅读2023-10-18
-
- 无锡627路公交车路线图 无锡627路公交车站点查询(城铁惠山站(客运西站)到公交阳山停车场)
- 350阅读2023-10-18
-
- 无锡大剧院是地铁几号线 无锡地铁大剧院站首末车时间表
- 147阅读2023-10-14
-
- 无锡112路公交车路线图 无锡112路公交车站点查询(梅园公交总站到广益佳苑(广泽路))
- 431阅读2023-10-18
-
- 无锡43路公交车路线图 无锡43路公交车站点查询(南西漳到苏庙公交停车场)
- 350阅读2023-10-18
-
- 无锡6路公交车路线图(郑巷-无锡东站)和运营时间
- 155阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴203路公交车路线图 无锡江阴203路公交车站点查询(华士客运站(华士医院)到江阴汽车客运站)
- 271阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴515路公交车路线图(青阳客运站-泗河口)和运营时间
- 360阅读2023-09-18
-
- 无锡锡东微2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴20路公交车路线图 无锡宜兴20路公交车站点查询(城西公交场站到城东公交总站)
- 332阅读2023-10-18
-
- 无锡129路公交车路线图(公交梅村总站-公交三场(贡湖大道))和运营时间
- 428阅读2023-09-17
-
- 江阴市公园排名哪个最好玩,江阴市公园游玩攻略
- 449阅读2023-09-12
-
- 无锡江阴301路夜班公交车路线图(顾山客运站-江阴汽车客运站)和运营时间
- 146阅读2023-09-18
-
- 江苏无锡贡湖湾湿地公园简介和旅游攻略
- 601阅读2022-12-13
-
- 无锡711路区间公交车路线图(龙光路(古华山路)-东湖塘)和运营时间
- 500阅读2023-09-18
-
- 无锡767路公交车路线图 无锡767路公交车站点查询(无锡汽车站到锡绅路停车场)
- 314阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁2号线路图 2022无锡地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 904阅读2022-10-06
-
- 无锡宜兴153路公交车路线图(高铁站-丁蜀公交一场)和运营时间
- 426阅读2023-09-17
-
- 无锡民俗文化景点,无锡民俗风情旅游去处
- 290阅读2023-09-24
-
- 无锡旅游什么时候去好玩 无锡最佳旅游时间
- 233阅读2023-07-05
-
- 无锡十大高楼 无锡十大高的摩天大楼
- 298阅读2023-01-07
-
- 无锡江阴75路公交车路线图 无锡江阴75路公交车站点查询(公交总站(江阴汽车客运站)到公交总站(江阴汽车客运站))
- 210阅读2023-10-18
-
- 无锡86路公交车路线图(中南分公司(扬名公交总站)-复兴路(无锡口腔医院))和运营时间
- 155阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴301路公交车路线图 无锡江阴301路公交车站点查询(江阴汽车客运站到顾山客运站)
- 330阅读2023-10-18