无锡常州216路公交车路线图 无锡常州216路公交车站点查询(常州客运中心到璜土融城公交站)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:28:04
无锡常州216路公交车(常州客运中心-璜土融城公交站),由起点站常州客运中心开往璜土融城公交站,总共30个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
常州216路上行路线图(常州客运中心-璜土融城公交站)
站序 | 站名 |
1 | 常州客运中心 |
2 | 飞龙路新堂路(北环新村) |
3 | 红星美凯龙 |
4 | 康瑞世纪医院 |
5 | 竹林路庙湾路 |
6 | 竹林路虹景路 |
7 | 竹林路龙城大道 |
8 | 龙城大道竹林路 |
9 | 翠竹公园 |
10 | 龙城大道青龙路 |
11 | 三联桥 |
12 | 龙城大道横塘河北路 |
13 | 青洋路龙城大道(新动力创业中心) |
14 | 青洋路龙锦路(黑牡丹集团) |
15 | 青洋路青龙路(美吉特科技五金城) |
16 | 青洋路竹林路 |
17 | 青洋路新堂路 |
18 | 旭荣集团 |
19 | 青洋路北塘河路 |
20 | 洋头桥 |
21 | 青洋路河海路 |
22 | 福成村委 |
23 | 环宇金属制品厂 |
24 | 青龙双沟村 |
25 | 篁村 |
26 | 璜石湖生态园 |
27 | 西贯路口 |
28 | 中联重科 |
29 | 百兴澜庭 |
30 | 璜土融城公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴207路公交车路线图(周庄客运站-江阴一大会址)和运营时间
- 425阅读2023-09-17
-
- 无锡637路公交车路线图 无锡637路公交车站点查询(政和大道公交总站到政和大道公交总站)
- 463阅读2023-10-18
-
- 无锡17路公交车路线图(郑巷-张泾)和运营时间
- 474阅读2023-09-17
-
- 无锡810路公交车路线图(景园路停车场-荡口古镇东大门)和运营时间
- 192阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴1路公交车路线图 无锡宜兴1路公交车站点查询(宜北公交场站到高铁站)
- 474阅读2023-10-18
-
- 江阴28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 无锡102路公交车路线图 无锡102路公交车站点查询(盛岸公交停车场到春江花园(学前东路))
- 432阅读2023-10-18
-
- 2023年无锡市常住人口 2023年无锡市人口数据
- 717阅读2023-04-15
-
- 无锡江阴65路公交车路线图 无锡江阴65路公交车站点查询(新城东站到香山村)
- 292阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市滨湖区蠡湖街道行政区划代码|居委会
- 311阅读2023-03-18
-
- 无锡715严家桥专线公交车路线图 无锡715严家桥专线公交车站点查询(高墩桥(县前街)到严家桥)
- 330阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴228路公交车路线图(宜兴车站-张渚车站)和运营时间
- 433阅读2023-09-17
-
- 无锡508路公交车路线图 无锡508路公交车站点查询(体育中心(建筑路)到南禅寺(朝阳广场))
- 281阅读2023-10-18
-
- 无锡12路公交车路线图(南禅寺(朝阳广场)-旅游商贸学校)和运营时间
- 309阅读2023-09-17
-
- 无锡到茂名多少公里 开车从无锡到茂名的详细路线
- 102阅读2023-08-10
-
- 无锡59路公交车路线图 无锡59路公交车站点查询(锡惠公园(运河西路)到华庄街道)
- 334阅读2023-10-18
-
- 无锡刘潭是地铁几号线 无锡地铁刘潭站首末车时间表
- 426阅读2023-10-14
-
- 无锡787路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-25
-
- 无锡809路公交车路线图 无锡809路公交车站点查询(无锡东站到东湖塘)
- 223阅读2023-10-18
-
- 无锡堰桥是地铁几号线 无锡地铁堰桥站首末车时间表
- 476阅读2023-10-14
-
- 无锡155路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴18路公交车路线图(新华站-城西站)和运营时间
- 350阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴127路公交车路线图 无锡江阴127路公交车站点查询(利港小学到利港客运站)
- 467阅读2023-10-18
-
- 宜兴237路[宜兴-吴圩]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 221阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴59路公交车路线图(南闸站-云亭公交站)和运营时间
- 423阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴114路公交车路线图 无锡宜兴114路公交车站点查询(新庄公交场站到高铁站)
- 291阅读2023-10-18
-
- 无锡107路公交车路线图(招商城汽车南站-鸿山镇政府(唐明园小区))和运营时间
- 442阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴23路公交车路线图 无锡宜兴23路公交车站点查询(丁蜀客运站到城东公交总站)
- 149阅读2023-10-18
-
- 2022年无锡市江阴市GDP
- 503阅读2023-06-22
-
- 无锡江阴305路公交车路线图(江阴汽车客运站-西旸站)和运营时间
- 344阅读2023-09-18
-
- 无锡中式婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-08-31
-
- 无锡快3线公交车路线图 无锡快3线公交车站点查询(梅园公交总站到市民中心东)
- 373阅读2023-10-18