无锡133路公交车路线图 无锡133路公交车站点查询(新城分公司到公交三场(明慈医院))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:27:27
无锡133路公交车(新城分公司-公交三场(明慈医院)),由起点站新城分公司开往公交三场(明慈医院),总共27个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
133路上行路线图(新城分公司-公交三场(明慈医院))
站序 | 站名 |
1 | 新城分公司 |
2 | 横山寺(雪浪山生态园) |
3 | 慧泽路(缘溪道) |
4 | 锦溪道(震泽路) |
5 | 蠡湖大道(震泽路) |
6 | 锡南路(震泽路) |
7 | 五湖大道(震泽路) |
8 | 和风路(五湖大道) |
9 | 雪丰路(五湖大道) |
10 | 吴都路(五湖大道) |
11 | 海岸城北 |
12 | 观顺道(观山路) |
13 | 立德道(观山路) |
14 | 市民中心西 |
15 | 市民中心东 |
16 | 观山路(贡湖大道) |
17 | 金匮公园 |
18 | 高浪路(贡湖大道) |
19 | 大通路(贡湖大道) |
20 | 东绛 |
21 | 圩田里桥 |
22 | 金石路(贡湖大道) |
23 | 金城湾 |
24 | 金城路(贡湖大道) |
25 | 金城新村 |
26 | 公交三场(贡湖大道) |
27 | 公交三场(明慈医院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡住房公积金查询 无锡住房公积金个人账户查询入口
- 230阅读2023-08-29
-
- 无锡宜兴151路公交车路线图(兰山-丁蜀客运站)和运营时间
- 346阅读2023-09-17
-
- 宜兴7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 561阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市宜兴市环科园行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴212路公交车路线图 无锡江阴212路公交车站点查询(长寿派出所到周庄客运站)
- 429阅读2023-10-18
-
- 无锡807路公交车路线图(周家堂-华能塑业(行政中心))和运营时间
- 484阅读2023-09-18
-
- 无锡135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴317路公交车路线图 无锡宜兴317路公交车站点查询(杨巷车站到东河上)
- 496阅读2023-10-18
-
- 无锡765路公交车路线图(八佰伴(学前东路)-旺庄停车场)和运营时间
- 497阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴11路公交车路线图(云亭站-公交总站(江阴汽车客运站))和运营时间
- 347阅读2023-09-17
-
- 无锡盐务专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-25
-
- 无锡626路公交车路线图(火车站-洛社客运站)和运营时间
- 334阅读2023-09-18
-
- 宜兴392路[潘家坝-元上]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 无锡烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 363阅读2023-04-24
-
- 宜兴无锡-宜兴公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-25
-
- 无锡65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 268阅读2023-07-24
-
- 无锡G1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-25
-
- 无锡地铁3号线北延线站点线路图(苏庙-唐平湖)首末车时间表
- 177阅读2023-08-18
-
- 无锡江阴52路公交车路线图(永康五金城-教师二村)和运营时间
- 116阅读2023-09-17
-
- 江阴312路西线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-25
-
- 无锡和桥镇区公交2路公交车路线图 无锡和桥镇区公交2路公交车站点查询(和桥高中到中兴家园)
- 110阅读2023-10-18
-
- 无锡715路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-25
-
- 无锡快3线公交车路线图(梅园公交总站-市民中心东)和运营时间
- 365阅读2023-09-18
-
- 无锡33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-07-24
-
- 无锡马山西环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-25
-
- 江阴69路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-25
-
- 无锡505路公交车路线图 无锡505路公交车站点查询(招商城汽车南站到夏家边停车场)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡161路公交车路线图(梅园公交总站-藕塘)和运营时间
- 422阅读2023-09-18
-
- 无锡81路公交车路线图(金城桥-惠畅里)和运营时间
- 104阅读2023-09-17
-
- 无锡中式婚纱摄影排行榜前十名
- 105阅读2023-08-31
-
- 无锡宜兴114路公交车路线图 无锡宜兴114路公交车站点查询(高铁站到新庄公交场站)
- 488阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市江阴市徐霞客镇行政区划代码|居委会
- 367阅读2023-03-18