无锡161路公交车路线图(梅园公交总站-藕塘)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:18:49
无锡161路公交车(梅园公交总站-藕塘),起点站是梅园公交总站,终点站是藕塘;线路运营时间是运营时间:;工作日 06:30-17:10;周末 06:30-08:30 14:15-17:10;约15-60分钟/趟,该线路是由无锡市公共交通集团有限公司梁溪分公司负责运营。
161路上行路线图(梅园公交总站-藕塘)
站序 | 站名 |
1 | 梅园公交总站 |
2 | 青龙山 |
3 | 石埠(湖景公墓) |
4 | 钱胡路(西环线) |
5 | 西环线 |
6 | 江南影视学院 |
7 | 无锡技师学院 |
8 | 无锡汽车工程学校(无锡交通技师学院) |
9 | 钱藕路(无锡城市学院) |
10 | 藕塘中学 |
11 | 藕塘 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 宜兴390路[徐舍-丰台]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市火车站电话号码汇总
- 137阅读2023-05-06
-
- 江苏无锡宜兴竹海(国家4A级)简介和旅游攻略
- 157阅读2022-12-13
-
- 宜兴374路[湖㳇-邵东]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 宜兴320路[皇新-了林]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 130阅读2023-07-25
-
- 无锡770路公交车路线图(至贤路(瑞金医院无锡分院)-永和路(清扬路))和运营时间
- 254阅读2023-09-18
-
- 无锡有什么好玩的地方或者景点
- 490阅读2023-06-26
-
- 无锡宜兴102路公交车路线图 无锡宜兴102路公交车站点查询(公交南站到屺亭公交场站)
- 404阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴505路公交车路线图(徐霞客客运站-薛家村)和运营时间
- 407阅读2023-09-18
-
- 江苏十大旅游景点排名前十
- 460阅读2023-10-08
-
- 无锡滨湖区十大名胜古迹景点推荐,无锡滨湖区名胜古迹有哪些
- 162阅读2023-08-29
-
- 江阴122路(S)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-25
-
- 无锡609路公交车路线图 无锡609路公交车站点查询(无锡汽车站(公交C岛)到洛社客运站)
- 322阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴215路公交车路线图(周庄客运站-邬墩)和运营时间
- 501阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴17路公交车路线图(食品城-四环生物)和运营时间
- 154阅读2023-09-17
-
- 无锡706路公交车路线图 无锡706路公交车站点查询(无锡东站到彩印厂)
- 398阅读2023-10-18
-
- 无锡611路公交车路线图(无锡汽车站-公交阳山停车场)和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 无锡201路公交车路线图 无锡201路公交车站点查询(民丰公寓到新光嘉园)
- 331阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴13号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴9路公交车路线图(新华站-夏东苑三区)和运营时间
- 378阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴35路公交车路线图 无锡江阴35路公交车站点查询(滨江车站到立新站)
- 104阅读2023-10-18
-
- 无锡快3线公交车路线图 无锡快3线公交车站点查询(市民中心东到梅园公交总站)
- 444阅读2023-10-18
-
- 无锡83路公交车路线图 无锡83路公交车站点查询(梅园公交总站到火车站)
- 164阅读2023-10-18
-
- 无锡地铁5号线站点线路图(新韵路-渔父岛)首末车时间表
- 192阅读2023-08-18
-
- 江阴105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市宜兴市高塍镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴517路公交车路线图(茶岐-澄江驾校)和运营时间
- 168阅读2023-09-18
-
- 无锡89路公交车路线图(河埒口-灵山胜境)和运营时间
- 273阅读2023-09-17
-
- 2022年无锡市锡山区GDP
- 187阅读2023-06-22
-
- 宜兴331路[和桥-湖滨]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴24路公交车路线图 无锡宜兴24路公交车站点查询(高铁站到城中公交场站)
- 415阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴16号线公交车路线图(欧陆风情街-新城中学北大门)和运营时间
- 462阅读2023-09-18