无锡江阴215路公交车路线图 无锡江阴215路公交车站点查询(周庄客运站到邬墩)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:26:37
无锡江阴215路公交车(周庄客运站-邬墩),由起点站周庄客运站开往邬墩,总共11个站点,运营时间:;07:05 08:30 10:20 12:35 14:40 16:10,详细站点如下,一起来看看吧!
江阴215路上行路线图(周庄客运站-邬墩)
站序 | 站名 |
1 | 周庄客运站 |
2 | 望龙小区 |
3 | 周庄医院 |
4 | 小商品市场 |
5 | 商业广场 |
6 | 行政事业中心 |
7 | 周西新村 |
8 | 周西会所 |
9 | 周西村委 |
10 | 宦巷上 |
11 | 邬墩 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡55路公交车路线图(天鹏食品城-招商城汽车南站)和运营时间
- 249阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴229路公交车路线图(张渚车站-公交三场)和运营时间
- 267阅读2023-09-17
-
- 无锡787路公交车路线图(硕放停车场-硕放停车场)和运营时间
- 250阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴17号线公交车路线图(富力城-新城中学北大门)和运营时间
- 128阅读2023-09-18
-
- 无锡701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-25
-
- 江阴516路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 无锡767路公交车路线图 无锡767路公交车站点查询(锡绅路停车场到无锡汽车站)
- 165阅读2023-10-18
-
- 宜兴355路[张渚-茗岭-柏山]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 114阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴6路公交车路线图 无锡宜兴6路公交车站点查询(城中公交场站到丁蜀公交一场)
- 260阅读2023-10-18
-
- 宜兴临时2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 329阅读2023-07-25
-
- 无锡130路公交车路线图(团结路公交停车场-清晏路公交停车场)和运营时间
- 184阅读2023-09-17
-
- 无锡180路公交车路线图 无锡180路公交车站点查询(惠山区行政审批中心到旅游商贸学校)
- 237阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴517路公交车路线图(澄江驾校-茶岐)和运营时间
- 122阅读2023-09-18
-
- 无锡地铁app叫什么 无锡地铁app手机软件一览
- 556阅读2023-04-25
-
- 无锡十大旅游景点排行
- 121阅读2023-09-11
-
- 无锡82路延伸公交车路线图 无锡82路延伸公交车站点查询(军嶂到三国城)
- 212阅读2023-10-18
-
- 无锡到汕头多少公里 开车从无锡到汕头的详细路线
- 465阅读2023-08-10
-
- 无锡761路公交车路线图(胜利门(书院弄)-硕放停车场)和运营时间
- 379阅读2023-09-18
-
- 无锡130路公交车路线图 无锡130路公交车站点查询(团结路公交停车场到海岸城公交停车场)
- 462阅读2023-10-18
-
- 无锡市惠山区特产:阳山水蜜桃简介
- 198阅读2023-10-25
-
- 无锡宜兴315路公交车路线图(官林医院-杨巷车站)和运营时间
- 299阅读2023-09-18
-
- 宜兴市必去的博物馆,宜兴市博物馆开馆时间
- 237阅读2023-09-12
-
- 江苏去哪里旅游
- 427阅读2023-10-07
-
- 无锡江阴9路公交车路线图 无锡江阴9路公交车站点查询(新华站到夏东苑三区)
- 133阅读2023-10-18
-
- 无锡608路公交车路线图 无锡608路公交车站点查询(公交阳山停车场到河埒口)
- 232阅读2023-10-18
-
- 无锡3路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴301路夜班公交车路线图 无锡江阴301路夜班公交车站点查询(顾山客运站到江阴汽车客运站)
- 461阅读2023-10-18
-
- 无锡751路公交车路线图(鸿山停车场-火车站)和运营时间
- 287阅读2023-09-18
-
- 无锡157路公交车路线图 无锡157路公交车站点查询(状元道(江苏中设)到海岸城公交停车场)
- 381阅读2023-10-18
-
- 无锡738路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-25
-
- 无锡崇安区装修公司排名前十强
- 147阅读2023-08-23
-
- 无锡快5线公交车路线图(周新路(五湖大道)-和畅路停车场)和运营时间
- 132阅读2023-09-18