无锡宜兴216路公交车路线图(新四军纪念馆-宜兴车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-17 12:50:50
无锡宜兴216路公交车(新四军纪念馆-宜兴车站),起点站是新四军纪念馆,终点站是宜兴车站;线路运营时间是运营时间:;06:00 07:00 08:00 09:00 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00,该线路是由宜兴城乡公交负责运营。
宜兴216路上行路线图(新四军纪念馆-宜兴车站)
站序 | 站名 |
1 | 新四军纪念馆 |
2 | 翔阳头 |
3 | 杨店大桥 |
4 | 农贸市场 |
5 | 兴达商场 |
6 | 丝绸花园 |
7 | 新港湾 |
8 | 迎宾路 |
9 | 世纪大桥(阳羡村镇银行) |
10 | 步行街 |
11 | 望湖花园 |
12 | 氿滨广场 |
13 | 团氿花园(南) |
14 | 常安桥 |
15 | 宜兴车站 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴201路公交车路线图(宜兴车站-竹海公园)和运营时间
- 334阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴103路公交车路线图(高铁站-屺亭公交场站)和运营时间
- 450阅读2023-09-17
-
- 宜兴392路[潘家坝-元上]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-25
-
- 无锡周边一日游景点自驾游
- 412阅读2023-09-25
-
- 无锡必去的美术馆,无锡美术馆开馆时间
- 274阅读2023-08-22
-
- 无锡江阴107路北线公交车路线图(于门村-临港中心站)和运营时间
- 503阅读2023-09-17
-
- 无锡770路公交车路线图(至贤路(瑞金医院无锡分院)-永和路(清扬路))和运营时间
- 254阅读2023-09-18
-
- 无锡苏南机场巴士-苏州线公交车路线图(无锡机场客运站-苏州火车站(北广场客运站))和运营时间
- 259阅读2023-09-17
-
- 无锡89路公交车路线图 无锡89路公交车站点查询(河埒口到灵山胜境)
- 144阅读2023-10-18
-
- 无锡十大特产排行榜 无锡有哪些特产
- 357阅读2022-09-11
-
- 江苏省无锡市火车站电话号码汇总
- 137阅读2023-05-06
-
- 无锡十大婚车租赁品牌排行榜
- 268阅读2023-09-11
-
- 无锡86路公交车路线图(中南分公司(扬名公交总站)-复兴路(无锡口腔医院))和运营时间
- 155阅读2023-09-17
-
- 无锡53路公交车路线图 无锡53路公交车站点查询(中山路(学前东路)到梅园公交总站)
- 434阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴66路公交车路线图(云亭站-石牌社区)和运营时间
- 345阅读2023-09-17
-
- 无锡必去的景点有哪几个
- 215阅读2023-08-29
-
- 无锡100路公交车路线图 无锡100路公交车站点查询(火车站到团结路公交停车场)
- 465阅读2023-10-18
-
- 无锡快1线公交车路线图(新城分公司-中山路(学前东路))和运营时间
- 471阅读2023-09-18
-
- 江阴3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 140阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市江阴市青阳园区行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴523路公交车路线图(江阴汽车客运站-东达汽车检测站)和运营时间
- 303阅读2023-09-18
-
- 无锡45路公交车路线图 无锡45路公交车站点查询(坊前到无锡中央车站)
- 103阅读2023-10-18
-
- 2023年宜兴万石镇房价 宜兴万石镇二手房和新房均价
- 359阅读2023-08-02
-
- 无锡江阴88路公交车路线图(新城东站-城西站)和运营时间
- 187阅读2023-09-17
-
- 无锡111路公交车路线图(东北塘公交总站-人民医院(疾控中心·儿童医院))和运营时间
- 142阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴10路公交车路线图(工艺学院-红塔小学)和运营时间
- 492阅读2023-09-17
-
- 无锡和桥镇区公交2路公交车路线图 无锡和桥镇区公交2路公交车站点查询(中兴家园到和桥高中)
- 211阅读2023-10-18
-
- 惠山区医院大全 惠山区妇幼保健医院地址及联系电话
- 446阅读2023-07-08
-
- 宜兴278路[宜兴-臧林-新建]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 317阅读2023-07-25
-
- 无锡博览中心是地铁几号线 无锡地铁博览中心站首末车时间表
- 417阅读2023-10-14
-
- 无锡江阴69路公交车路线图 无锡江阴69路公交车站点查询(石牌社区到城东养老中心)
- 423阅读2023-10-18
-
- 无锡天一萌萌巴定制专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 123阅读2023-07-25