无锡江阴506路南线公交车路线图(上场-峭岐影剧院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-18 11:17:16
无锡江阴506路南线公交车(上场-峭岐影剧院),起点站是上场,终点站是峭岐影剧院;线路运营时间是运营时间:;07:15 08:45 10:35 13:15 14:45 16:45,该线路是由江阴城镇公交负责运营。
江阴506路南线上行路线图(上场-峭岐影剧院)
站序 | 站名 |
1 | 上场 |
2 | 楼下 |
3 | 楼至村 |
4 | 岐联 |
5 | 赵家村 |
6 | 新建 |
7 | 上下王典 |
8 | 南苑村 |
9 | 西菜场 |
10 | 五一新村 |
11 | 峭岐影剧院 |
关键词: 无锡公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡河埒口胡埭专线公交车路线图(河埒口-胡埭停车场)和运营时间
- 169阅读2023-09-18
-
- 无锡211路公交车路线图(无锡中央车站-蠡湖中央公园)和运营时间
- 379阅读2023-09-17
-
- 无锡蠡湖大桥是地铁几号线 无锡地铁蠡湖大桥站首末车时间表
- 168阅读2023-10-14
-
- 无锡315路公交车路线图(公交三场(明慈医院)-南洋学院)和运营时间
- 216阅读2023-09-18
-
- 无锡宜兴183路公交车路线图 无锡宜兴183路公交车站点查询(城东公交总站到高铁站)
- 259阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴13路公交车路线图(新城东站-食品城)和运营时间
- 210阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴26路公交车路线图(滨江车站-郭家村)和运营时间
- 457阅读2023-09-17
-
- 无锡附近自驾游去哪里好玩
- 242阅读2023-09-02
-
- 无锡江阴111路公交车路线图 无锡江阴111路公交车站点查询(聚兴圩到利港小学)
- 227阅读2023-10-18
-
- 江阴人气餐馆排行榜前10名
- 273阅读2023-04-29
-
- 无锡65路公交车路线图 无锡65路公交车站点查询(坊前到火车站)
- 342阅读2023-10-18
-
- 无锡153路公交车路线图(胡埭停车场-翔鸽路(胡阳路))和运营时间
- 361阅读2023-09-17
-
- 无锡712路公交车路线图(甘露停车场-无锡汽车站)和运营时间
- 363阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴122路公交车路线图(S)大站快车(江阴汽车客运站-璜土客运站)和运营时间
- 482阅读2023-09-17
-
- 无锡快3线公交车路线图(梅园公交总站-市民中心东)和运营时间
- 365阅读2023-09-18
-
- 无锡新吴区十大个性写真品牌排行榜
- 360阅读2023-08-31
-
- 无锡地铁3号线线路图 无锡地铁3号线首末班车运营时间表
- 995阅读2023-02-13
-
- 无锡十大地标建筑 无锡摩天360上榜 灵山大佛是5A景区
- 337阅读2023-01-11
-
- 无锡776路公交车路线图 无锡776路公交车站点查询(梅村停车场到五星家园(金城路))
- 199阅读2023-10-18
-
- 宜兴2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-25
-
- 无锡快7线公交车路线图(市民中心西-团结路公交停车场)和运营时间
- 446阅读2023-09-17
-
- 无锡93路公交车路线图(新区分公司-无锡中央车站)和运营时间
- 382阅读2023-09-17
-
- 无锡大王基是地铁几号线 无锡地铁大王基站首末车时间表
- 139阅读2023-10-14
-
- 江阴506路北线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴77路公交车路线图(敔山湾站-敔山湾站)和运营时间
- 123阅读2023-09-17
-
- 无锡770路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴56路公交车路线图(观西村委-南闸站)和运营时间
- 216阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴13号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 191阅读2023-07-25
-
- 无锡新吴区的名胜古迹有哪些 无锡新吴区名胜古迹景点推荐
- 402阅读2023-10-16
-
- 无锡652路公交车路线图(政和大道公交总站-名园)和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 江苏省无锡市江阴市南闸街道行政区划代码|居委会
- 112阅读2023-03-18
-
- 无锡有哪些游乐园、哪个好玩,无锡游乐场推荐排名
- 199阅读2023-09-24