无锡708路公交车路线图 无锡708路公交车站点查询(无锡东站到荡口古镇东大门)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:42:19
无锡708路公交车(无锡东站-荡口古镇东大门),由起点站无锡东站开往荡口古镇东大门,总共15个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
708路上行路线图(无锡东站-荡口古镇东大门)
站序 | 站名 |
1 | 无锡东站 |
2 | 润发购物中心(地铁安镇站) |
3 | 锡东大道(锡沪路) |
4 | 锡东大道(锡山人民医院) |
5 | 水岸佳苑 |
6 | 联福路(锡山大道) |
7 | 厚宁路(联福路) |
8 | 厚嵩路(联福路) |
9 | 祝家湾 |
10 | 三新村委 |
11 | 锦隆 |
12 | 鹅湖路(青虹路) |
13 | 新桥(荡口古镇) |
14 | 水岸名府 |
15 | 荡口古镇东大门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴317路公交车路线图(叶桥-王家村委)和运营时间
- 263阅读2023-09-18
-
- 无锡周边有什么好玩的地方
- 294阅读2023-09-05
-
- 无锡77路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 583阅读2023-07-24
-
- 无锡636路公交车路线图(长宁苑五期-政和大道公交总站)和运营时间
- 143阅读2023-09-18
-
- 无锡新世界国际专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-25
-
- 无锡梁溪区有什么博物馆 无锡梁溪区必打卡的9大博物馆
- 156阅读2023-10-16
-
- 无锡有什么美术馆 无锡必去美术馆
- 467阅读2023-10-16
-
- 无锡725路左环公交车路线图(锡惠公交-锡惠公交)和运营时间
- 116阅读2023-09-18
-
- 2023年江阴顾山镇房价 江阴顾山镇二手房和新房均价
- 317阅读2023-08-02
-
- 江阴210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴311路公交车路线图 无锡宜兴311路公交车站点查询(官林车站到丰义车站)
- 246阅读2023-10-18
-
- 无锡靖海是地铁几号线 无锡地铁靖海站首末车时间表
- 373阅读2023-10-14
-
- 江阴20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 江阴8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴72路公交车路线图(南闸站-公交总站(江阴汽车客运站))和运营时间
- 290阅读2023-09-17
-
- 江苏无锡鼋头渚徐霞客铜像简介和旅游攻略
- 261阅读2022-12-13
-
- 江阴321路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴38路公交车路线图(新华站-城西站)和运营时间
- 499阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴33路公交车路线图 无锡江阴33路公交车站点查询(城西站到立新站)
- 117阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴市值得去的地方 无锡宜兴市旅游必去景点
- 210阅读2023-10-16
-
- 无锡216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 165阅读2023-07-25
-
- 无锡市滨湖区区号和邮编
- 394阅读2023-08-17
-
- 无锡宜兴109路公交车路线图(屺亭公交场站-高铁站)和运营时间
- 410阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴202路夜班公交车路线图 无锡江阴202路夜班公交车站点查询(江阴汽车客运站到新桥客运站)
- 151阅读2023-10-18
-
- 无锡南长区装修公司排名前十强
- 260阅读2023-08-23
-
- 无锡江阴38路公交车路线图(城西站-新华站)和运营时间
- 502阅读2023-09-17
-
- 无锡39路公交车路线图(盛岸公交停车场-稍塘)和运营时间
- 365阅读2023-09-17
-
- 无锡62路公交车路线图 无锡62路公交车站点查询(团结路公交停车场到南禅寺(朝阳广场))
- 493阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴53路公交车路线图 无锡江阴53路公交车站点查询(江阴报社到永康五金城)
- 168阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴22号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 368阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴201路公交车路线图(宜兴车站-竹海公园)和运营时间
- 334阅读2023-09-17
-
- 宜兴315路[官林-杨巷]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-07-25