无锡726路公交车路线图 无锡726路公交车站点查询(春潮村到锡惠公交)
来源:互联网时间:2023-10-18 21:41:41
无锡726路公交车(春潮村-锡惠公交),由起点站春潮村开往锡惠公交,总共27个站点,运营时间:;06:15 07:05 07:55 08:35 09:05 09:40 10:25 11:05 11:35 12:25 12:55 13:25 14:15 14:45 15:25 15:45 16:35 17:25 18:15 19:15,详细站点如下,一起来看看吧!
726路上行路线图(春潮村-锡惠公交)
站序 | 站名 |
1 | 春潮村 |
2 | 长江北路(新光路) |
3 | 太湖花园(长江北路) |
4 | 太湖花园二区 |
5 | 金城路(长江北路) |
6 | 叙康里(虹桥医院) |
7 | 宏源路(长江北路) |
8 | 金海里 |
9 | 学前东路(长江北路) |
10 | 江海新村 |
11 | 宁海里(学前东路) |
12 | 宁海里(广南路) |
13 | 尤渡里 |
14 | 广南路(俱崇安创意园) |
15 | 锡沪路(广南路) |
16 | 广益路(广南路) |
17 | 广益星苑西大门 |
18 | 广益星苑 |
19 | 中大诺卡小镇 |
20 | 金锡苑 |
21 | 蔚蓝广场 |
22 | 天一中学(新明路) |
23 | 华发路(友谊路) |
24 | 工业园 |
25 | 春雷村 |
26 | 友谊钢材市场 |
27 | 锡惠公交 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡655路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-25
-
- 无锡星级酒店有哪些 2022无锡一二三四五星级酒店名单一览表
- 255阅读2023-03-05
-
- 无锡微巴15号线公交车路线图(西漳中学(凤栖路)-龙塘家园)和运营时间
- 263阅读2023-09-18
-
- 无锡712路支线公交车路线图(甘露停车场-松芝村委)和运营时间
- 426阅读2023-09-18
-
- 无锡116路公交车路线图 无锡116路公交车站点查询(公交三场到无锡东站)
- 244阅读2023-10-18
-
- 无锡十大特产排行榜 无锡有哪些特产
- 357阅读2022-09-11
-
- 无锡江阴111路公交车路线图 无锡江阴111路公交车站点查询(聚兴圩到利港小学)
- 227阅读2023-10-18
-
- 无锡621路高峰线公交车路线图 无锡621路高峰线公交车站点查询(政和大道公交总站到长乐苑)
- 361阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴59路公交车路线图(南闸站-云亭公交站)和运营时间
- 423阅读2023-09-17
-
- 无锡3路区间公交车路线图 无锡3路区间公交车站点查询(东北塘公交总站到南禅寺(朝阳广场))
- 442阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴322路公交车路线图 无锡江阴322路公交车站点查询(顾山客运站到张黄家堂)
- 124阅读2023-10-18
-
- 无锡791路内环公交车路线图 无锡791路内环公交车站点查询(锡绅路停车场到锡绅路停车场)
- 411阅读2023-10-18
-
- 无锡地标性建筑或景点,无锡地标景点
- 265阅读2023-09-24
-
- 无锡宜兴232路公交车路线图(宜兴车站-堰头车站)和运营时间
- 335阅读2023-09-17
-
- 无锡61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 2023年无锡新吴区房价 无锡新吴区二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-02
-
- 江阴52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴129路公交车路线图(临港中心站-汤沟村)和运营时间
- 440阅读2023-09-17
-
- 无锡93路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 426阅读2023-07-25
-
- 无锡758路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴16路公交车路线图 无锡宜兴16路公交车站点查询(城东公交总站到城东公交总站)
- 182阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡的艺术培训班电话号码
- 482阅读2023-05-29
-
- 无锡626路公交车路线图 无锡626路公交车站点查询(火车站到洛社客运站)
- 194阅读2023-10-18
-
- 无锡157路公交车路线图 无锡157路公交车站点查询(海岸城公交停车场到状元道(江苏中设))
- 105阅读2023-10-18
-
- 江阴8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 419阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴17路公交车路线图 无锡江阴17路公交车站点查询(四环生物(肖山村)到食品城)
- 419阅读2023-10-18
-
- 江苏省无锡市梁溪区上马墩街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-18
-
- 无锡江阴35路公交车路线图(滨江车站-立新站)和运营时间
- 143阅读2023-09-17
-
- 无锡751路公交车路线图 无锡751路公交车站点查询(火车站到鸿山停车场)
- 434阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴13路公交车路线图(红星美凯龙-红星美凯龙)和运营时间
- 115阅读2023-09-17
-
- 江阴28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 484阅读2023-07-25
-
- 无锡虹桥枢纽1路公交车路线图 无锡虹桥枢纽1路公交车站点查询(上海南站(北广场)到虹桥西交通中心)
- 113阅读2023-10-18