无锡770路公交车路线图 无锡770路公交车站点查询(永和路(清扬路)到至贤路(瑞金医院无锡分院))
来源:互联网时间:2023-10-18 21:40:50
无锡770路公交车(永和路(清扬路)-至贤路(瑞金医院无锡分院)),由起点站永和路(清扬路)开往至贤路(瑞金医院无锡分院),总共33个站点,运营时间:;06:33 06:53 07:08 07:28 07:48 08:18 08:58 09:18 09:48 10:28 10:40 11:08 12:38 13:28 14:18 15:08 15:30 15:58 17:08 17:20 17:48 18:08 18:28 19:03,详细站点如下,一起来看看吧!
770路上行路线图(永和路(清扬路)-至贤路(瑞金医院无锡分院))
站序 | 站名 |
1 | 永和路(清扬路) |
2 | 清扬路(永乐路) |
3 | 南长街(永乐路) |
4 | 妙光桥 |
5 | 一汽锡柴 |
6 | 太湖大道(塘南路) |
7 | 招商城(塘南路) |
8 | 兴隆桥 |
9 | 钢铁桥 |
10 | 南长街(金城路) |
11 | 人民医院(通扬路) |
12 | 新光路(通扬路) |
13 | 化肥桥 |
14 | 长江国际花园 |
15 | 长江北路(新光路) |
16 | 红旗花园 |
17 | 春潮村 |
18 | 春潮花园二区 |
19 | 行创四路(旺庄东路) |
20 | 泰伯广场 |
21 | 新芳路(泰伯大道) |
22 | 新丰苑二期 |
23 | 312国道(泰伯大道) |
24 | 丰西路(泰伯大道) |
25 | 高浪路高架 |
26 | 新洲路(泰伯大道) |
27 | 梅西路(泰伯大道) |
28 | 新梅广场(泰伯大道) |
29 | 泰伯花苑 |
30 | 公交梅村总站 |
31 | 新荣路(泰伯大道) |
32 | 新城热电厂 |
33 | 至贤路(瑞金医院无锡分院) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 无锡公交线路查询 无锡公交车运营时间 无锡公交时刻表
- 115阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(政和大道公交总站到复地公园城)
- 219阅读2023-10-18
-
- 无锡650路公交车路线图 无锡650路公交车站点查询(复地公园城到政和大道公交总站)
- 245阅读2023-10-18
-
- 无锡651路公交车路线图 无锡651路公交车站点查询(政和大道公交总站到省锡中小学部)
- 309阅读2023-10-18
-
- 无锡652路公交车路线图 无锡652路公交车站点查询(名园到政和大道公交总站)
- 235阅读2023-10-18
-
- 无锡25路支线公交车路线图(政和大道公交总站-堰桥工业园停车场)和运营时间
- 342阅读2023-09-17
-
- 无锡蠡湖大桥是地铁几号线 无锡地铁蠡湖大桥站首末车时间表
- 168阅读2023-10-14
-
- 无锡微巴6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 无锡789路公交车路线图 无锡789路公交车站点查询(欧典家园到城铁新区站(珠江路))
- 204阅读2023-10-18
-
- 无锡马山西环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 308阅读2023-07-25
-
- 无锡宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 144阅读2023-08-31
-
- 无锡市十大小学排名一览表 无锡最好的小学排名榜前十名
- 692阅读2023-05-04
-
- 江苏省无锡市江阴市新桥镇行政区划代码|居委会
- 399阅读2023-03-18
-
- 无锡27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-24
-
- 无锡江阴28路公交车路线图 无锡江阴28路公交车站点查询(新华站到江阴学院)
- 391阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴15路公交车路线图(城东公交总站-城东公交总站)和运营时间
- 283阅读2023-09-17
-
- 江苏无锡玉女潭风景区简介和旅游攻略
- 432阅读2022-12-13
-
- 无锡最值得去的几个地方
- 149阅读2023-08-25
-
- 无锡711路公交车路线图 无锡711路公交车站点查询(无锡汽车站到东港客运站)
- 392阅读2023-10-18
-
- 无锡639路公交车路线图(政和大道公交总站-玉祁客运站)和运营时间
- 167阅读2023-09-18
-
- 无锡70路公交车路线图(盛岸公交停车场-南长街(金城路))和运营时间
- 432阅读2023-09-17
-
- 无锡15路公交车路线图(盛岸公交停车场-招商城汽车南站)和运营时间
- 253阅读2023-09-17
-
- 无锡宜兴302路公交车路线图(九馨养老院-归径)和运营时间
- 318阅读2023-09-18
-
- 无锡十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 352阅读2023-09-11
-
- 无锡有什么玩的可以推荐
- 126阅读2023-08-28
-
- 江苏省无锡市新吴区无锡太湖国际科技园行政区划代码|居委会
- 184阅读2023-03-18
-
- 江阴216路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-25
-
- 无锡42路公交车路线图(新生路(学前东路)-团结路公交停车场)和运营时间
- 399阅读2023-09-17
-
- 无锡江阴503路公交车路线图(南北绛-徐霞客客运站)和运营时间
- 210阅读2023-09-18
-
- 江阴312路东线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 206阅读2023-07-25
-
- 无锡602路支线公交车路线图(南长街(市梁溪公证处)-惠山新城公交总站)和运营时间
- 262阅读2023-09-18
-
- 江苏无锡贡湖湾湿地公园简介和旅游攻略
- 601阅读2022-12-13
-
- 无锡值得去的地方 无锡旅游必去景点
- 382阅读2023-10-16
-
- 无锡快2线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-07-25
-
- 无锡旅游必去十大景点推荐,无锡旅游攻略必玩的景点
- 347阅读2023-09-24
-
- 无锡29路公交车路线图(寺头公交总站-人民医院(疾控中心))和运营时间
- 185阅读2023-09-17
-
- 无锡706路公交车路线图(彩印厂-无锡东站)和运营时间
- 121阅读2023-09-18