江苏省无锡市梁溪区山北街道行政区划代码|居委会
来源:互联网时间:2023-03-18 10:57:11
区划名称 | 山北街道 |
---|---|
区划代码 | 320213014 |
山北街道行政区划
统计用区划代码 | 城乡分类代码 | 名称 |
320213014001 | 111 | 惠峰社区居委会 |
320213014002 | 111 | 惠华社区居委会 |
320213014003 | 111 | 惠龙社区居委会 |
320213014004 | 111 | 龙西社区居委会 |
320213014005 | 111 | 双河社区居委会 |
320213014009 | 111 | 宪丰社区居委会 |
320213014011 | 111 | 双河村社区居委会 |
320213014012 | 111 | 星惠社区居委会 |
320213014013 | 111 | 会北社区居委会 |
320213014014 | 111 | 会西社区居委会 |
320213014015 | 111 | 二泉社区居委会 |
320213014016 | 111 | 惠泉社区居委会 |
320213014017 | 111 | 仁和社区居委会 |
320213014021 | 111 | 惠麓社区居委会 |
320213014022 | 111 | 山北社区居委会 |
320213014023 | 111 | 惠景社区居委会 |
320213014400 | 111 | 无锡光电新材料科技园管理区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏无锡市相关文章
-
- 江苏省无锡市宜兴市丁蜀镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市湖父镇行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市环科园行政区划代码|居委会
- 397阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市宜兴市宜兴经济开发区行政区划代码|居委会
- 417阅读2023-03-18
-
- 江苏省无锡市江阴市月城镇行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-03-18
-
- 江苏无锡无锡影视城(国家5A级)简介和旅游攻略
- 338阅读2022-12-13
-
- 无锡江阴17路公交车路线图(四环生物-食品城)和运营时间
- 378阅读2023-09-17
-
- 无锡市北塘区邮编 无锡市北塘区邮政编码大全
- 265阅读2023-08-14
-
- 无锡701路公交车路线图 无锡701路公交车站点查询(锡惠公交到火车站)
- 201阅读2023-10-18
-
- 无锡808路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-25
-
- 江苏省无锡市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 179阅读2023-02-05
-
- 无锡9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-24
-
- 无锡市旅游景点大全 无锡市旅游景点名单一览表
- 302阅读2023-10-27
-
- 无锡315路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴301路公交车路线图(江阴汽车客运站-顾山客运站)和运营时间
- 403阅读2023-09-17
-
- 无锡微巴9号线公交车路线图(润泽路-地铁长广溪站)和运营时间
- 381阅读2023-09-18
-
- 无锡609路区间公交车路线图(洛社客运站-新业路(钱藕路))和运营时间
- 331阅读2023-09-18
-
- 2023年江阴澄江街道房价 江阴澄江街道二手房和新房均价
- 354阅读2023-08-02
-
- 无锡旺庄路是地铁几号线 无锡地铁旺庄路站首末车时间表
- 422阅读2023-10-14
-
- 无锡微巴11号线公交车路线图 无锡微巴11号线公交车站点查询(天明路停车场到天河路(刘潭地铁站))
- 373阅读2023-10-18
-
- 无锡江阴62路公交车路线图(新城东站-礼敬寺)和运营时间
- 261阅读2023-09-17
-
- 无锡708路公交车路线图 无锡708路公交车站点查询(荡口古镇东大门到无锡东站)
- 213阅读2023-10-18
-
- 无锡59路公交车路线图 无锡59路公交车站点查询(华庄街道到锡惠公园(惠河路))
- 445阅读2023-10-18
-
- 无锡26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 452阅读2023-07-24
-
- 无锡马山西环线公交车路线图 无锡马山西环线公交车站点查询(卫生服务中心到万丰龙头渚)
- 492阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴312路公交车路线图 无锡宜兴312路公交车站点查询(水产村到官林车站)
- 486阅读2023-10-18
-
- 无锡宜兴317路公交车路线图(东河上-杨巷车站)和运营时间
- 260阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴30路公交车路线图 无锡江阴30路公交车站点查询(杏春站到福汇纺织城)
- 157阅读2023-10-18
-
- 无锡微巴6号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 475阅读2023-07-25
-
- 无锡江阴323路公交车路线图(顾山客运站-邓东)和运营时间
- 158阅读2023-09-18
-
- 江阴88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 355阅读2023-07-25
-
- 无锡720路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-25
-
- 无锡319路公交车路线图(公交梅村总站-火车站)和运营时间
- 389阅读2023-09-18
-
- 无锡江阴78路公交车路线图(南闸站-外滩站)和运营时间
- 199阅读2023-09-17
-
- 江阴103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 400阅读2023-07-25
-
- 无锡宜兴152路公交车路线图 无锡宜兴152路公交车站点查询(高铁站到丁蜀客运站)
- 454阅读2023-10-18
-
- 无锡市崇安区邮编 无锡市崇安区邮政编码大全
- 127阅读2023-08-14