梧州2路公交车(机场路-工人医院),由起点站机场路开往工人医院,总共17个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(机场路-工人医院)
站序 | 站名 |
1 | 机场路 |
2 | 丰业装饰市场 |
3 | 大岭岗 |
4 | 中医院 |
5 | 广电中心 |
6 | 新兴新湖路口 |
7 | 新兴三路东(梧州农信社) |
8 | 大塘 |
9 | 四中 |
10 | 太阳广场 |
11 | 新兴 |
12 | 潘塘公园 |
13 | 红会医院 |
14 | 文澜路(梧州民族医院) |
15 | 河滨公园 |
16 | 阜民路 |
17 | 工人医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!