梧州7路公交车(中山路-钱鉴公交总站),由起点站中山路开往钱鉴公交总站,总共11个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(中山路-钱鉴公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 中山路 |
2 | 河滨公园 |
3 | 旺城广场 |
4 | 榜山公园 |
5 | 富江 |
6 | 东山冲口 |
7 | 富民二路 |
8 | 市福利院 |
9 | 梧州学院 |
10 | 桂江二桥东 |
11 | 钱鉴公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
梧州7路公交车(中山路-钱鉴公交总站),由起点站中山路开往钱鉴公交总站,总共11个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 中山路 |
2 | 河滨公园 |
3 | 旺城广场 |
4 | 榜山公园 |
5 | 富江 |
6 | 东山冲口 |
7 | 富民二路 |
8 | 市福利院 |
9 | 梧州学院 |
10 | 桂江二桥东 |
11 | 钱鉴公交总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!