梧州藤县23公交车(天平镇公交总站-县中医院),由起点站天平镇公交总站开往县中医院,总共37个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
藤县23上行路线图(天平镇公交总站-县中医院)
站序 | 站名 |
1 | 天平镇公交总站 |
2 | 天平镇财政所 |
3 | 天平镇中心校 |
4 | 天平镇交警中队 |
5 | 天平一中 |
6 | 龙胜村 |
7 | 亦面 |
8 | 大埌 |
9 | 永康村 |
10 | 母猪塘 |
11 | 井塘 |
12 | 明义 |
13 | 福兴村 |
14 | 新兴村 |
15 | 新农村 |
16 | 大貌塘 |
17 | 回龙村民委员会 |
18 | 社埌村 |
19 | 上石塘 |
20 | 潭水村 |
21 | 格木桥 |
22 | 松木弯 |
23 | 蒙辽河口 |
24 | 丽新村 |
25 | 大磨 |
26 | 丽垌村 |
27 | 花冲村 |
28 | 富吉村 |
29 | 车管所 |
30 | 县一中富吉校区 |
31 | 人民路路口 |
32 | 大冲肚 |
33 | 大冲口 |
34 | 旧粮所 |
35 | 正德客运站 |
36 | 供水公司 |
37 | 县中医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!