梧州藤县25路公交车(高铁站-石桥村),由起点站高铁站开往石桥村,总共67个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
藤县25路上行路线图(高铁站-石桥村)
站序 | 站名 |
1 | 高铁站 |
2 | 礼秀路口 |
3 | 县职校 |
4 | 第三人民医院 |
5 | 高速出入口 |
6 | 潭东路口 |
7 | 李家庄 |
8 | 石蓬背 |
9 | 教育集中区路口 |
10 | 武装部 |
11 | 狮王大道路口 |
12 | 威林城市广场 |
13 | 人民医院 |
14 | 社保中心 |
15 | 交管大队 |
16 | 藤州大厦 |
17 | 文化广场北 |
18 | 大转盘北 |
19 | 直属粮库 |
20 | 西江大桥南 |
21 | 碧水湾小区 |
22 | 藤州客运站 |
23 | 碧水明珠 |
24 | 南越明珠新城 |
25 | 唐屋 |
26 | 富野 |
27 | 均荣 |
28 | 罗姑村 |
29 | 安宁村 |
30 | 新冲口 |
31 | 莲垌村 |
32 | 藤县泗洲岛 |
33 | 江权小学 |
34 | 蒙江一中 |
35 | 蒙江车站 |
36 | 蒙江河东大转盘 |
37 | 蒙江河东开发区 |
38 | 蒙江镇人民法庭路口 |
39 | 藤县第三中学 |
40 | 蒙江大桥东 |
41 | 蒙江大桥西 |
42 | 蒙江镇政府 |
43 | 濛江镇中心校 |
44 | 大良 |
45 | 冷水冲 |
46 | 逢村 |
47 | 兴义村 |
48 | 罗眫 |
49 | 榄榜 |
50 | 莫村 |
51 | 练村 |
52 | 都坡村 |
53 | 广村 |
54 | 桥头 |
55 | 和平派出所 |
56 | 和平镇卫生院 |
57 | 和平街 |
58 | 和平村 |
59 | 和平村委 |
60 | 滩头 |
61 | 蒙楞 |
62 | 萝卜塘 |
63 | 志成 |
64 | 和平高速出入口 |
65 | 荔枝村 |
66 | 中央垌 |
67 | 石桥村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!