梧州51路区间车公交车(粤桂公共服务中心-阜民路),由起点站粤桂公共服务中心开往阜民路,总共13个站点,运营时间:;08:00 09:00 10:00 10:30 11:00 11:30 13:10 17:00 19:00 20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
51路区间车上行路线图(粤桂公共服务中心-阜民路)
站序 | 站名 |
1 | 粤桂公共服务中心 |
2 | 南山公园 |
3 | 东盟环保基地 |
4 | 塘源小学 |
5 | 创客中心 |
6 | 综合保税区 |
7 | 紫金村口 |
8 | 国光产业园 |
9 | 旺步小学 |
10 | 旺步头 |
11 | 桂东医院 |
12 | 鸳江丽港广场 |
13 | 阜民路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!