梧州17路公交车(梧州火车站-睦邻),由起点站梧州火车站开往睦邻,总共14个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
17路上行路线图(梧州火车站-睦邻)
站序 | 站名 |
1 | 梧州火车站 |
2 | 兴龙路西 |
3 | 长洲区政务服务中心 |
4 | 平浪花园毅德 |
5 | 嘉运汽车城 |
6 | 不锈钢园区 |
7 | 上平四组 |
8 | 平浪小学 |
9 | 平浪 |
10 | 上平七组 |
11 | 丰盈公司 |
12 | 永达集团 |
13 | 新安 |
14 | 睦邻 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
梧州17路公交车(梧州火车站-睦邻),由起点站梧州火车站开往睦邻,总共14个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 梧州火车站 |
2 | 兴龙路西 |
3 | 长洲区政务服务中心 |
4 | 平浪花园毅德 |
5 | 嘉运汽车城 |
6 | 不锈钢园区 |
7 | 上平四组 |
8 | 平浪小学 |
9 | 平浪 |
10 | 上平七组 |
11 | 丰盈公司 |
12 | 永达集团 |
13 | 新安 |
14 | 睦邻 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!