梧州藤县29路公交车(太平车站-和平街),起点站是太平车站,终点站是和平街;线路运营时间是发车间隔:;约30分钟/趟,该线路是由梧州藤县公交客运公司负责运营。
藤县29路上行路线图(太平车站-和平街)
站序 | 站名 |
1 | 太平车站 |
2 | 太平镇大转盘 |
3 | 狮山小学(招呼站) |
4 | 蓝天广场(招呼站) |
5 | 藤北客运站(招呼站) |
6 | 建材物流市场(招呼站) |
7 | 津蒙路口(招呼站) |
8 | 白运村(招呼站) |
9 | 柴咀(招呼站) |
10 | 覃屋村(招呼站) |
11 | 乌淡(招呼站) |
12 | 岭背路口(招呼站) |
13 | 班垌(招呼站) |
14 | 新良村(招呼站) |
15 | 鸡公冲(招呼站) |
16 | 新村(招呼站) |
17 | 石桥村(招呼站) |
18 | 中央垌(招呼站) |
19 | 荔枝村(招呼站) |
20 | 和平高速出入口(招呼站) |
21 | 志成(招呼站) |
22 | 萝卜塘(招呼站) |
23 | 蒙愣(招呼站) |
24 | 滩头(招呼站) |
25 | 和平村部 |
26 | 和平村(招呼站) |
27 | 和平街 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!