梧州42路公交车(太和花园-大塘),由起点站太和花园开往大塘,总共14个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
42路上行路线图(太和花园-大塘)
站序 | 站名 |
1 | 太和花园 |
2 | 东山冲社区 |
3 | 东山冲小区 |
4 | 富民二路 |
5 | 东山冲口 |
6 | 富江 |
7 | 妇幼保健院 |
8 | 蝶山一路 |
9 | 鸡爪山 |
10 | 西堤新华路口 |
11 | 西堤日化路口 |
12 | 西堤吉祥路口 |
13 | 吉祥路 |
14 | 大塘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
梧州42路公交车(太和花园-大塘),由起点站太和花园开往大塘,总共14个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 太和花园 |
2 | 东山冲社区 |
3 | 东山冲小区 |
4 | 富民二路 |
5 | 东山冲口 |
6 | 富江 |
7 | 妇幼保健院 |
8 | 蝶山一路 |
9 | 鸡爪山 |
10 | 西堤新华路口 |
11 | 西堤日化路口 |
12 | 西堤吉祥路口 |
13 | 吉祥路 |
14 | 大塘 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!