梧州藤县1路公交车(一中-富吉),由起点站一中开往富吉,总共22个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
藤县1路上行路线图(一中-富吉)
站序 | 站名 |
1 | 一中 |
2 | 时代华府路口 |
3 | 东海花园 |
4 | 交通运输局 |
5 | 县妇幼保健院 |
6 | 体育馆 |
7 | 税务局 |
8 | 公安局 |
9 | 怡景宾馆 |
10 | 县政府 |
11 | 县小 |
12 | 水巷口 |
13 | 大社巷 |
14 | 西市场 |
15 | 旧粮所 |
16 | 大冲口 |
17 | 大冲肚 |
18 | 人民路路口 |
19 | 县一中富吉校区 |
20 | 车管所 |
21 | 富吉车站 |
22 | 富吉 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!