梧州藤县12公交车(白泥塘-高铁站),起点站是白泥塘,终点站是高铁站;线路运营时间是发车间隔:;约15分钟/趟,该线路是由梧州藤县国兴城乡客运公司负责运营。
藤县12上行路线图(白泥塘-高铁站)
站序 | 站名 |
1 | 白泥塘 |
2 | 大冲肚 |
3 | 大冲口 |
4 | 旧粮所 |
5 | 西市场 |
6 | 大社巷 |
7 | 水巷口 |
8 | 县小 |
9 | 县政府 |
10 | 怡景宾馆 |
11 | 公安局 |
12 | 税务局 |
13 | 体育馆 |
14 | 县妇幼保健院 |
15 | 交通运输局 |
16 | 衫花根东桥头 |
17 | 烧灰冲 |
18 | 三坡路口 |
19 | 纯平路口 |
20 | 招商局 |
21 | 桃园湖公园 |
22 | 高速出入口 |
23 | 第三人民医院 |
24 | 县职校 |
25 | 礼秀路口 |
26 | 高铁站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!