梧州204路公交车(四洲岛-南宁百货),由起点站四洲岛开往南宁百货,总共13个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
204路上行路线图(四洲岛-南宁百货)
站序 | 站名 |
1 | 四洲岛 |
2 | 长洲水利枢纽南 |
3 | 四合小学 |
4 | 龙腾金院 |
5 | 都坎村 |
6 | 龙圩大转盘西 |
7 | 城西大道(佛子小区) |
8 | 实验小学 |
9 | 龙城龙兴路口 |
10 | 龙城银兴路口 |
11 | 广信路南 |
12 | 龙湖小广场 |
13 | 南宁百货 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
梧州204路公交车(四洲岛-南宁百货),由起点站四洲岛开往南宁百货,总共13个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 四洲岛 |
2 | 长洲水利枢纽南 |
3 | 四合小学 |
4 | 龙腾金院 |
5 | 都坎村 |
6 | 龙圩大转盘西 |
7 | 城西大道(佛子小区) |
8 | 实验小学 |
9 | 龙城龙兴路口 |
10 | 龙城银兴路口 |
11 | 广信路南 |
12 | 龙湖小广场 |
13 | 南宁百货 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!