梧州藤县2路公交车(大冲肚-县人民医院),由起点站大冲肚开往县人民医院,总共17个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
藤县2路上行路线图(大冲肚-县人民医院)
站序 | 站名 |
1 | 大冲肚 |
2 | 大冲口 |
3 | 旧粮所 |
4 | 西市场 |
5 | 大巷社 |
6 | 水巷口 |
7 | 县小 |
8 | 县政府 |
9 | 怡景宾馆 |
10 | 公安局 |
11 | 税务局 |
12 | 体育馆 |
13 | 大转盘东 |
14 | 文化广场北 |
15 | 交管大队 |
16 | 社保中心 |
17 | 县人民医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!