梧州21路公交车(长洲岛总站(盈洋家具广场)-新村),由起点站长洲岛总站(盈洋家具广场)开往新村,总共27个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
21路上行路线图(长洲岛总站(盈洋家具广场)-新村)
站序 | 站名 |
1 | 长洲岛总站(盈洋家具广场) |
2 | 丰业装饰市场 |
3 | 大岭岗 |
4 | 中医院 |
5 | 新兴二路西(泰基巴黎春天) |
6 | 里湖 |
7 | 两广市场 |
8 | 新兴二路中 |
9 | 新兴新闻路口 |
10 | 十五中 |
11 | 新兴金湖路口 |
12 | 西环路加油站 |
13 | 上冲小区 |
14 | 市党校 |
15 | 宝石城 |
16 | 供电局 |
17 | 枣冲 |
18 | 五中 |
19 | 东山冲口 |
20 | 富民二路 |
21 | 市福利院 |
22 | 梧州学院 |
23 | 桂江二桥东 |
24 | 钱鉴公交总站 |
25 | 钱鉴 |
26 | 钱鉴路北 |
27 | 新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!