西宁29路公交车路线图 西宁29路公交车站点查询(万佳家博园到共和路南口)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:17:22
西宁29路公交车(万佳家博园-共和路南口),由起点站万佳家博园开往共和路南口,总共27个站点,发车间隔:;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
29路上行路线图(万佳家博园-共和路南口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 万佳家博园 |
2 | 西海路口 |
3 | 毛胜寺路十字 |
4 | 毛胜寺路西口 |
5 | 海湖桥北 |
6 | 文化公园 |
7 | 海晏路西(华山医院) |
8 | 盐湖巷西口 |
9 | 冷湖路 |
10 | 省广电局 |
11 | 虎台中学 |
12 | 虎台 |
13 | 新宁广场南 |
14 | 力盟商业巷(纺织品大楼) |
15 | 古城台 |
16 | 纸坊街 |
17 | 麒麟湾 |
18 | 昆仑桥 |
19 | 市政府 |
20 | 民主街口 |
21 | 夏都大街西口 |
22 | 南门体育场 |
23 | 国际村 |
24 | 市运小区 |
25 | 回族中学 |
26 | 上富强巷 |
27 | 共和路南口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
青海西宁市相关文章
-
- 西宁公交线路查询 西宁公交车运营时间 西宁公交时刻表
- 371阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(火车站(⑦站台)到生物园区到欧博车城博雅花卉)
- 146阅读2023-11-09
-
- 西宁1路公交车路线图 西宁1路公交车站点查询(生物园区到欧博车城博雅花卉到火车站(⑦站台))
- 413阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(大通农商银行到二十四公里)
- 406阅读2023-11-09
-
- 西宁大通1路公交车路线图 西宁大通1路公交车站点查询(二十四公里到大通农商银行)
- 385阅读2023-11-09
-
- 青海西宁好玩的地方排行榜
- 484阅读2023-10-03
-
- 西宁到茂名多少公里 开车从西宁到茂名的详细路线
- 215阅读2023-08-11
-
- 西宁702路公交车路线图 西宁702路公交车站点查询(湟源火车站到火车站(②站台))
- 194阅读2023-11-09
-
- 西宁925路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-27
-
- 西宁702路公交车路线图 西宁702路公交车站点查询(火车站(②站台)到湟源火车站)
- 280阅读2023-11-09
-
- 西宁城西区公园哪个好玩 西宁城西区最好玩的公园
- 166阅读2023-11-28
-
- 西宁市旅游景点有哪些
- 441阅读2023-09-04
-
- 西宁机场巴士八一路客运站线公交车路线图 西宁机场巴士八一路客运站线公交车站点查询(八一路客运站到西宁曹家堡国际机场)
- 318阅读2023-11-09
-
- 西宁地标建筑排行榜前10名
- 345阅读2023-05-12
-
- 西宁501路公交车路线图 西宁501路公交车站点查询(火车站(③站台)到中心广场北)
- 348阅读2023-11-09
-
- 青海西宁景点大全景点排名
- 254阅读2023-09-03
-
- 西宁701路公交车路线图 西宁701路公交车站点查询(湟源公交枢纽中心到火车站(①站台))
- 218阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁的大学电话号码
- 179阅读2023-05-12
-
- 西宁6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-27
-
- 西宁老年证怎么办理 西宁老年证申请条件及流程
- 104阅读2023-11-16
-
- 青海省西宁市城中区南川西路街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-06-20
-
- 西宁3路公交车路线图 西宁3路公交车站点查询(火车站(⑥站台)到城南公交首末站)
- 428阅读2023-11-09
-
- 西宁车船税多少钱 西宁车船税收费标准一览表
- 360阅读2023-11-24
-
- 西宁医保卡查询 西宁医保卡个人账户查询入口
- 341阅读2023-08-31
-
- 2023年西宁城中区房价 西宁城中区二手房和新房均价
- 441阅读2023-08-09
-
- 西宁到珠海多少公里 开车从西宁到珠海的详细路线
- 490阅读2023-08-11
-
- 西宁K4公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-27
-
- 西宁20路公交车路线图 西宁20路公交车站点查询(南川公交小区到火车站(②站台))
- 123阅读2023-11-09
-
- 青海省西宁市城北区廿里铺镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-06-20
-
- 西宁市疫情防控咨询电话
- 133阅读2023-05-12
-
- 青海省西宁市城北区朝阳街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-06-20
-
- 西宁13路公交车路线图 西宁13路公交车站点查询(香格里拉到朝阳国际建材城)
- 148阅读2023-11-09
-
- 西宁西线夜班公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-27
-
- 西宁大通13路公交车路线图 西宁大通13路公交车站点查询(大通八中到水浪洞)
- 240阅读2023-11-09
-
- 西宁71路公交车路线图 西宁71路公交车站点查询(翠雍星城到三角花园西)
- 294阅读2023-11-09
-
- 西宁919路公交车路线图 西宁919路公交车站点查询(甘河工业园管委会到海湖桥南)
- 188阅读2023-11-09
-
- 西宁3路公交车路线图 西宁3路公交车站点查询(城南公交首末站到火车站(⑥站台))
- 384阅读2023-11-09