宣城6路公交车路线图 宣城6路公交车站点查询(联邦大物流市场南门到新宣中)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:43:29
宣城6路公交车(联邦大物流市场南门-新宣中),由起点站联邦大物流市场南门开往新宣中,总共31个站点,06:00-19:30,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(联邦大物流市场南门-新宣中)
站序 | 站名 |
1 | 联邦大物流市场南门 |
2 | 农批物流园 |
3 | 东小湾 |
4 | 宛陵东路口 |
5 | 彩虹小区 |
6 | 宣城现代产业园区 |
7 | 泥湾路口 |
8 | 汽运驾校 |
9 | 东溪桥西 |
10 | 建材市场 |
11 | 八中 |
12 | 中山路口 |
13 | 原宣州市场东门 |
14 | 济川办事处 |
15 | 九洲市场 |
16 | 鳌峰公园 |
17 | 四小 |
18 | 区水务局 |
19 | 国购广场八佰伴 |
20 | 邮政大楼 |
21 | 西林菜场北门 |
22 | 敬亭苑南门 |
23 | 文鼎中学 |
24 | 区农业农村局 |
25 | 红星礼堂 |
26 | 蓝天学校·思佳花园 |
27 | 盛宇湖畔 |
28 | 市中心血站 |
29 | 敬亭湖公园 |
30 | 江南书苑 |
31 | 新宣中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城21路公交车路线图 宣城21路公交车站点查询(向阳电厂到宣城火车站(西广场))
- 211阅读2023-10-14
-
- 宣城宣州区十大名胜古迹景点推荐,宣城宣州区名胜古迹有哪些
- 484阅读2023-09-16
-
- 宣城广德1路公交车路线图(东城盛景公交首末站-十里头公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县4路公交车路线图 宣城泾县4路公交车站点查询(泾县中学到高铁站南广场)
- 111阅读2023-10-14
-
- 宣城市车牌号 宣城市车牌号字母
- 301阅读2023-10-23
-
- 宣城洪林街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市中溪镇行政区划代码|居委会
- 321阅读2023-03-28
-
- 宣城周边游哪里好玩一日游
- 276阅读2023-07-02
-
- 宣城宁国6路公交车路线图(电子信息产业园-客运南站)和运营时间
- 447阅读2023-09-05
-
- 宣城值得去的地方 宣城旅游必去景点
- 400阅读2023-11-13
-
- 宣城郎溪1路公交车路线图 宣城郎溪1路公交车站点查询(客运总站到行政服务中心)
- 438阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德县值得去的地方 宣城旌德县旅游必去景点
- 463阅读2023-11-13
-
- 安徽省宣城市绩溪县华阳镇行政区划代码|居委会
- 217阅读2023-03-28
-
- 宣城广德城乡6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16
-
- 宣城2路公交车路线图 宣城2路公交车站点查询(扬之小学到客运枢纽)
- 417阅读2023-10-14
-
- 宣城到天津多少公里 开车从宣城到天津的详细路线
- 264阅读2023-08-16
-
- 宣城旌德103路公交车路线图 宣城旌德103路公交车站点查询(东阳到高铁站)
- 424阅读2023-10-14
-
- 宣城7路公交车路线图 宣城7路公交车站点查询(望城岗·龙华电子到国鑫小区东门)
- 265阅读2023-10-14
-
- 宣城广德8路公交车路线图(高铁枢纽站-祠山岗公交首末站)和运营时间
- 139阅读2023-09-04
-
- 宣城到泾县多少公里 开车从宣城到泾县的详细路线
- 516阅读2023-08-16
-
- 宣城旌德217路公交车路线图(高铁站-三合)和运营时间
- 153阅读2023-09-05
-
- 安徽周边自驾游景点推荐
- 383阅读2023-09-21
-
- 宣城118路公交车路线图 宣城118路公交车站点查询(狸桥镇政府到明镜湖公园南门)
- 130阅读2023-10-14
-
- 宣城成熟--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市万家乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国3路公交车路线图 宣城宁国3路公交车站点查询(杨郭村到明星花园)
- 493阅读2023-10-14
-
- 宣城大润发2路:国鑫小区线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 宣城市的大学有哪些 2023宣城市普通高等学校名单(本科+专科)
- 480阅读2023-09-09
-
- 宣城绩溪县景点旅游
- 137阅读2023-10-08
-
- 宣城23路公交车路线图 宣城23路公交车站点查询(城北公交枢纽站到鳄鱼湖)
- 480阅读2023-10-14
-
- 安徽必去十大景点推荐
- 464阅读2023-09-03