宣城118路公交车路线图 宣城118路公交车站点查询(狸桥镇政府到明镜湖公园南门)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:41:34
宣城118路公交车(狸桥镇政府-明镜湖公园南门),由起点站狸桥镇政府开往明镜湖公园南门,总共38个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:00;10月1日-4月30日 06:30-17:30;约12-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
118路上行路线图(狸桥镇政府-明镜湖公园南门)
站序 | 站名 |
1 | 狸桥镇政府 |
2 | 狸桥农贸市场 |
3 | 双井 |
4 | 同意路口 |
5 | 茶山 |
6 | 新村 |
7 | 小山 |
8 | 罗村 |
9 | 陈湾 |
10 | 管湾 |
11 | 月九桥 |
12 | 联合 |
13 | 马矿 |
14 | 黄家墩 |
15 | 武村 |
16 | 许上村 |
17 | 小周村 |
18 | 上夹埂 |
19 | 罗埂 |
20 | 三百亩 |
21 | 朱沈路口 |
22 | 四合 |
23 | 青草湖 |
24 | 贡庄 |
25 | 王桥 |
26 | 大王村 |
27 | 北湾 |
28 | 雁墩 |
29 | 马角老 |
30 | 老虎洞 |
31 | 彩虹小区 |
32 | 宣城百汇 |
33 | 泥湾路口 |
34 | 东溪桥东(汽运驾校) |
35 | 东溪桥西 |
36 | 建材市场 |
37 | 临时站 |
38 | 明镜湖公园南门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城成熟--新田街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-07-16
-
- 宣城广德2路公交车路线图 宣城广德2路公交车站点查询(PCB公交首末站到山关公交首末站)
- 171阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德县的名胜古迹有哪些 宣城旌德县名胜古迹景点推荐
- 399阅读2023-11-13
-
- 宣城市邮编 宣城各区县邮政编码查询表
- 322阅读2023-10-17
-
- 宣城市郎溪县行政区划介绍 宣城市郎溪县各社区和村庄划分
- 460阅读2023-11-24
-
- 宣城泾县3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-16
-
- 宣城三级医院大全 宣城市所有三级医院名单地址及联系电话
- 238阅读2023-07-10
-
- 安徽省宣城市郎溪县上海市白茅岭监狱行政区划代码|居委会
- 343阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国8路公交车路线图 宣城宁国8路公交车站点查询(五星路口到客运南站)
- 416阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市绩溪县板桥头乡行政区划代码|居委会
- 203阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市火车站电话号码汇总
- 235阅读2023-05-06
-
- 宣城宁国8路公交车路线图 宣城宁国8路公交车站点查询(客运南站到五星路口)
- 318阅读2023-10-14
-
- 宣城10路公交车路线图 宣城10路公交车站点查询(宣城火车站(东广场)到金坝办事处)
- 208阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市广德市邱村镇行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-28
-
- 2023年宣城绩溪县房价 宣城绩溪县二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-02
-
- 宣城宁国12路公交车路线图 宣城宁国12路公交车站点查询(火车站到独山村)
- 287阅读2023-10-14
-
- 宣城到宿州多少公里 开车从宣城到宿州的详细路线
- 320阅读2023-08-16
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城广德城乡9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 539阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市绩溪县人民政府和绩溪县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 396阅读2023-07-07
-
- 宣城广德3路公交车路线图 宣城广德3路公交车站点查询(中明社区公交枢纽站到火车站)
- 166阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区水阳镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-28
-
- 宣城公积金查询方法 宣城公积金个人账户查询
- 357阅读2023-11-13
-
- 安徽省宣城市绩溪县临溪镇行政区划代码|居委会
- 384阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市泾县茂林镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-28
-
- 宣城溪口新田线公交车路线图(溪口客运站-新田客运站)和运营时间
- 225阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市宣州区济川街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-28
-
- 宣城4路公交车路线图 宣城4路公交车站点查询(客运总站到交警大队)
- 260阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国7路公交车路线图 宣城宁国7路公交车站点查询(南站到众益工业广场)
- 382阅读2023-10-14
-
- 宣城大润发2路:国鑫小区线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-16
-
- 宣城广德10路公交车路线图(长途公交枢纽站-祠山岗公交首末站)和运营时间
- 211阅读2023-09-04
-
- 宣城泾县1路内环公交车路线图 宣城泾县1路内环公交车站点查询(高铁站北广场到客运枢纽站)
- 485阅读2023-10-14