宣城25路公交车路线图 宣城25路公交车站点查询(青草湖农场到水阳江大道公交加气站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:42:35
宣城25路公交车(青草湖农场-水阳江大道公交加气站),由起点站青草湖农场开往水阳江大道公交加气站,总共33个站点,06:00-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
25路上行路线图(青草湖农场-水阳江大道公交加气站)
站序 | 站名 |
1 | 青草湖农场 |
2 | 沟村 |
3 | 青草湖一队 |
4 | 万桥 |
5 | 青丰 |
6 | 五星中心小学 |
7 | 五星乡政府 |
8 | 永义南埂 |
9 | 汪村 |
10 | 刘福 |
11 | 七树 |
12 | 麻埂 |
13 | 水湾 |
14 | 老村 |
15 | 宛陵东路站 |
16 | 市交警支队 |
17 | 杜鹃路站 |
18 | 明镜湖公园西门 |
19 | 妇女儿童医院西门 |
20 | 谢村路口 |
21 | 王村 |
22 | 金秋养老 |
23 | 临时农贸市场 |
24 | 中山路口 |
25 | 原宣州市场东门 |
26 | 济川办事处 |
27 | 九洲市场 |
28 | 宛溪河公园 |
29 | 柏庄 |
30 | 泥河公园 |
31 | 中锐第一城 |
32 | 美都御府 |
33 | 水阳江大道公交加气站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城广德2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 223阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国18路公交车路线图(客运西站-高村)和运营时间
- 239阅读2023-09-04
-
- 宣城宁国12路公交车路线图 宣城宁国12路公交车站点查询(独山村到火车站)
- 363阅读2023-10-14
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县4路公交车路线图(高铁站南广场-泾县中学)和运营时间
- 547阅读2023-09-04
-
- 宣城夏渡--蒋冲公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-16
-
- 宣城118路公交车路线图 宣城118路公交车站点查询(宣城客运东站到狸桥镇政府)
- 228阅读2023-10-14
-
- 宣城广德1路公交车路线图 宣城广德1路公交车站点查询(东城盛景公交首末站到十里头公交首末站)
- 194阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市泾县泾川镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-28
-
- 广德市必玩十大景区,广德市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 201阅读2023-08-25
-
- 安徽省宣城市机场电话号码
- 504阅读2023-05-22
-
- 宣城6路公交车路线图 宣城6路公交车站点查询(新宣中到联邦物流大市场)
- 292阅读2023-10-14
-
- 宣城人气最旺的十大景点,宣城十大网红打卡地、景点
- 449阅读2023-09-13
-
- 宣城泾县8路公交车路线图(江景郦城-高铁站南广场)和运营时间
- 184阅读2023-09-05
-
- 宣城五保户申请指南 宣城五保户申请条件及流程
- 233阅读2023-11-15
-
- 宣城到亳州多少公里 开车从宣城到亳州的详细路线
- 426阅读2023-08-16
-
- 宣城9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 385阅读2023-07-16
-
- 宣城126路公交车路线图 宣城126路公交车站点查询(雁翅客运站到城北换乘站)
- 144阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国5路公交车路线图(竹峰中学-火车站)和运营时间
- 256阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 179阅读2023-07-16
-
- 宣城958路公交车路线图(铜山站-横溪)和运营时间
- 248阅读2023-09-05
-
- 宣城K601路公交车路线图 宣城K601路公交车站点查询(郎溪客运总站到火车站东广场)
- 313阅读2023-10-14
-
- 宣城高桂--洪林街道公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-16
-
- 宣城36路公交车路线图(南京站·北广场东-柳营)和运营时间
- 206阅读2023-09-05
-
- 宣城狸桥街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国11路外环公交车路线图 宣城宁国11路外环公交车站点查询(河沥八里到河沥八里)
- 165阅读2023-10-14
-
- 宣城19路公交车路线图(火车站东广场-城西公交枢纽站)和运营时间
- 495阅读2023-09-05
-
- 宣城广德4路支线公交车路线图 宣城广德4路支线公交车站点查询(和平村到长途公交枢纽站)
- 286阅读2023-10-14
-
- 宣城到黄山多少公里 开车从宣城到黄山的详细路线
- 459阅读2023-08-16
-
- 安徽省宣城市绩溪县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 172阅读2022-12-31
-
- 宣城市养老保险中心地址和联系电话
- 186阅读2023-06-15
-
- 宣城旌德101路公交车路线图(高铁站-版书)和运营时间
- 493阅读2023-09-05