宣城宁国301路[甲路胡乐线]公交车路线图 宣城宁国301路[甲路胡乐线]公交车站点查询(宁国客运南站到客运胡乐站)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:40:59
宣城宁国301路[甲路胡乐线]公交车(宁国客运南站-客运胡乐站),由起点站宁国客运南站开往客运胡乐站,总共111个站点,发车间隔:;约35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
宁国301路[甲路胡乐线]上行路线图(宁国客运南站-客运胡乐站)
站序 | 站名 |
1 | 宁国客运南站 |
2 | 客运南站 |
3 | 二里冲北 |
4 | 二里冲 |
5 | 二里冲南 |
6 | 桃园 |
7 | 下阳村 |
8 | 皖赣铁路竹峰站(竹峰粮站) |
9 | 竹峰隧道 |
10 | 竹峰派出所 |
11 | 竹峰戴家塔路口 |
12 | 竹峰中学 |
13 | 津城建材 |
14 | 桑树坑 |
15 | 上王组 |
16 | 上王村 |
17 | 瓦窑村委会 |
18 | 蒋坑坞 |
19 | 蒋坑坞下 |
20 | 瓦窑组 |
21 | 红旗组 |
22 | 后东路 |
23 | 后坑坞 |
24 | 瓦窑移民点 |
25 | 蟠龙移民点 |
26 | 七星坞 |
27 | 蟠龙水厂 |
28 | 港口湾副坝 |
29 | 瓦窑坑 |
30 | 一号洞隧道 |
31 | 洪家坞 |
32 | 二号洞隧道 |
33 | 隧道口 |
34 | 有坞 |
35 | 青龙湾入口 |
36 | 下坞 |
37 | 考家坞 |
38 | 周村 |
39 | 油榨岭 |
40 | 茶村路口 |
41 | 云门隧道 |
42 | 枫山村 |
43 | 和士街 |
44 | 汪公坞 |
45 | 桑树坞 |
46 | 高桥头 |
47 | 新坑坞路口 |
48 | 云门超市 |
49 | 青龙湖码头 |
50 | 朱家坞 |
51 | 聂坑坞路口·排湾 |
52 | 宋家湾 |
53 | 高柴坞 |
54 | 石坑口 |
55 | 草高坞上 |
56 | 草高坞 |
57 | 枫树岭三岔口 |
58 | 枫树岭 |
59 | 金花坞 |
60 | 甲路供销社 |
61 | 高速甲路入口 |
62 | 白王庙 |
63 | 下甲路 |
64 | 枫山村实践站 |
65 | 竹坞 |
66 | 甲路医院 |
67 | 甲路中队 |
68 | 客运甲路站 |
69 | 甲路农贸市场 |
70 | 甲路集镇 |
71 | 甲路加油站 |
72 | 皖赣铁路甲路站 |
73 | 竹易铺 |
74 | 甲路街南口 |
75 | 牛塔坞 |
76 | 牛塔坞下 |
77 | 平王村上 |
78 | 平王村 |
79 | 白洼 |
80 | 漆树坑 |
81 | 周湾加油站 |
82 | 草鞋岭 |
83 | 西山下 |
84 | 西山下路口 |
85 | 下吴村上 |
86 | 下吴村 |
87 | 洪家塔 |
88 | 阳山路口 |
89 | 茶村上 |
90 | 茶村三岔口 |
91 | 凤塘坞 |
92 | 棉花坞 |
93 | 茅草坞 |
94 | 塘坞 |
95 | 鸿门站 |
96 | 鸿门集镇 |
97 | 胡乐医院 |
98 | 后塘坞西 |
99 | 三里亭东 |
100 | 三里亭 |
101 | 三里亭西 |
102 | 葛干口 |
103 | 胡乐村牌坊 |
104 | 葛林路南 |
105 | 葛林路中 |
106 | 皖赣铁路胡乐站 |
107 | 胡乐敬老院东 |
108 | 葛林路北 |
109 | 胡乐村三岔口 |
110 | 胡乐村口 |
111 | 客运胡乐站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国4路公交车路线图(宁国汽车站-客运南站)和运营时间
- 267阅读2023-09-05
-
- 宣城市广德县医院大全 宣城市广德县妇幼保健医院地址及联系电话
- 346阅读2023-07-10
-
- 2021年宣城GDP数据 宣城各市区县经济排名
- 319阅读2023-03-10
-
- 宣城宁国701路公交车路线图 宣城宁国701路公交车站点查询(阳山村到宁国汽车站)
- 219阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国夜班1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县城乡·榔桥线公交车路线图(榔桥镇-短途汽车站停车场)和运营时间
- 247阅读2023-09-05
-
- 宣城有什么历史名人 宣城的名人和明星一览表
- 287阅读2023-11-04
-
- 宣城11路公交车路线图 宣城11路公交车站点查询(桂花园三期到新宣中停车场)
- 181阅读2023-10-14
-
- 宣城一日游最值得去的地方
- 252阅读2023-07-02
-
- 2021年宣城市旌德县GDP
- 341阅读2023-06-22
-
- 宣城旅游景点大全 一日游
- 152阅读2023-09-23
-
- 宣城本地人游玩的地方,宣城当地人喜欢去的地方
- 440阅读2023-09-13
-
- 安徽省宣城市宣州区济川街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-28
-
- 宣城15路公交车路线图 宣城15路公交车站点查询(碧桂园到御林河畔)
- 168阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区杨柳镇行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国301路[甲路胡乐线]公交车路线图(宁国客运南站-客运胡乐站)和运营时间
- 215阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市旌德县邮编和地址
- 507阅读2023-06-07
-
- 安徽省宣城市宣城经济开发区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 327阅读2022-12-31
-
- 宣城26路公交车路线图(孙埠公交停车场-中山路口)和运营时间
- 481阅读2023-09-04
-
- 宣城14路公交车路线图(奥体新城-汇景路)和运营时间
- 381阅读2023-09-04
-
- 安徽省宣城市人民政府和宣城市教育局等主要部门联系电话和地址
- 329阅读2023-07-07
-
- 宣城126路公交车路线图 宣城126路公交车站点查询(雁翅客运站到城北换乘站)
- 144阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城的文化馆活动中心电话号码
- 507阅读2023-05-22
-
- 宣城泾县城乡·榔桥线公交车路线图 宣城泾县城乡·榔桥线公交车站点查询(泾县综合客运枢纽站到榔桥镇)
- 217阅读2023-10-14
-
- 宣城广德3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 524阅读2023-07-16
-
- 宣城大润发3路:开达小区线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-16
-
- 安徽旅游景点大全自驾车旅游
- 355阅读2023-08-28
-
- 宣城北贡线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-16
-
- 宣城哪里好玩景点排名
- 492阅读2023-09-03
-
- 安徽省宣城市泾县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 535阅读2022-12-31
-
- 安徽省宣城的职业教育学校电话号码
- 468阅读2023-05-22
-
- 宣城苏红线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-16