宣城宁国301路[甲路胡乐线]公交车路线图(宁国客运南站-客运胡乐站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-05 10:48:39
宣城宁国301路[甲路胡乐线]公交车(宁国客运南站-客运胡乐站),起点站是宁国客运南站,终点站是客运胡乐站;线路运营时间是发车间隔:;约35分钟/趟,该线路是由国泰公交负责运营。
宁国301路[甲路胡乐线]上行路线图(宁国客运南站-客运胡乐站)
站序 | 站名 |
1 | 宁国客运南站 |
2 | 客运南站 |
3 | 二里冲北 |
4 | 二里冲 |
5 | 二里冲南 |
6 | 桃园 |
7 | 下阳村 |
8 | 皖赣铁路竹峰站(竹峰粮站) |
9 | 竹峰隧道 |
10 | 竹峰派出所 |
11 | 竹峰戴家塔路口 |
12 | 竹峰中学 |
13 | 津城建材 |
14 | 桑树坑 |
15 | 上王组 |
16 | 上王村 |
17 | 瓦窑村委会 |
18 | 蒋坑坞 |
19 | 蒋坑坞下 |
20 | 瓦窑组 |
21 | 红旗组 |
22 | 后东路 |
23 | 后坑坞 |
24 | 瓦窑移民点 |
25 | 蟠龙移民点 |
26 | 七星坞 |
27 | 蟠龙水厂 |
28 | 港口湾副坝 |
29 | 瓦窑坑 |
30 | 一号洞隧道 |
31 | 洪家坞 |
32 | 二号洞隧道 |
33 | 隧道口 |
34 | 有坞 |
35 | 青龙湾入口 |
36 | 下坞 |
37 | 考家坞 |
38 | 周村 |
39 | 油榨岭 |
40 | 茶村路口 |
41 | 云门隧道 |
42 | 枫山村 |
43 | 和士街 |
44 | 汪公坞 |
45 | 桑树坞 |
46 | 高桥头 |
47 | 新坑坞路口 |
48 | 云门超市 |
49 | 青龙湖码头 |
50 | 朱家坞 |
51 | 聂坑坞路口·排湾 |
52 | 宋家湾 |
53 | 高柴坞 |
54 | 石坑口 |
55 | 草高坞上 |
56 | 草高坞 |
57 | 枫树岭三岔口 |
58 | 枫树岭 |
59 | 金花坞 |
60 | 甲路供销社 |
61 | 高速甲路入口 |
62 | 白王庙 |
63 | 下甲路 |
64 | 枫山村实践站 |
65 | 竹坞 |
66 | 甲路医院 |
67 | 甲路中队 |
68 | 客运甲路站 |
69 | 甲路农贸市场 |
70 | 甲路集镇 |
71 | 甲路加油站 |
72 | 皖赣铁路甲路站 |
73 | 竹易铺 |
74 | 甲路街南口 |
75 | 牛塔坞 |
76 | 牛塔坞下 |
77 | 平王村上 |
78 | 平王村 |
79 | 白洼 |
80 | 漆树坑 |
81 | 周湾加油站 |
82 | 草鞋岭 |
83 | 西山下 |
84 | 西山下路口 |
85 | 下吴村上 |
86 | 下吴村 |
87 | 洪家塔 |
88 | 阳山路口 |
89 | 茶村上 |
90 | 茶村三岔口 |
91 | 凤塘坞 |
92 | 棉花坞 |
93 | 茅草坞 |
94 | 塘坞 |
95 | 鸿门站 |
96 | 鸿门集镇 |
97 | 胡乐医院 |
98 | 后塘坞西 |
99 | 三里亭东 |
100 | 三里亭 |
101 | 三里亭西 |
102 | 葛干口 |
103 | 胡乐村牌坊 |
104 | 葛林路南 |
105 | 葛林路中 |
106 | 皖赣铁路胡乐站 |
107 | 胡乐敬老院东 |
108 | 葛林路北 |
109 | 胡乐村三岔口 |
110 | 胡乐村口 |
111 | 客运胡乐站 |
关键词: 宣城公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城厚岸线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市泾县茂林镇行政区划代码|居委会
- 373阅读2023-03-28
-
- 宣城有哪些好玩的地方
- 411阅读2023-08-06
-
- 宣城广德2路公交车路线图(山关公交首末站-PCB公交首末站)和运营时间
- 237阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城的艺术培训班电话号码
- 121阅读2023-05-22
-
- 宣城旌德1路公交车路线图 宣城旌德1路公交车站点查询(高铁站到明城驾校)
- 466阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-16
-
- 宣城旌德215路公交车路线图 宣城旌德215路公交车站点查询(清潭里到高铁站)
- 111阅读2023-10-14
-
- 宣城夏渡--云峰公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-07-16
-
- 宣城26路公交车路线图(孙埠公交停车场-中山路口)和运营时间
- 481阅读2023-09-04
-
- 宣城旌德217路公交车路线图 宣城旌德217路公交车站点查询(三合到高铁站)
- 447阅读2023-10-14
-
- 宣城广德7路支线公交车路线图(市交通综合服务中心-东城盛景公交首末站)和运营时间
- 349阅读2023-09-04
-
- 宣城广德1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-16
-
- 宣城华阳街道--宣城公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县值得去的地方 宣城泾县旅游必去景点
- 259阅读2023-11-13
-
- 宣城泾县城乡·北贡线[B线]公交车路线图(泾县综合客运枢纽站-栗阳村)和运营时间
- 487阅读2023-09-05
-
- 宣城广德2路公交车路线图(机电学校东首末站-PCB公交首末站)和运营时间
- 471阅读2023-09-05
-
- 宣城到佛山多少公里 开车从宣城到佛山的详细路线
- 475阅读2023-08-16
-
- 宣城车险哪家保险公司好 宣城十大汽车保险公司排名
- 409阅读2023-11-19
-
- 宣城宣城--梅村公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-16
-
- 宣城泾县城乡·榔桥线公交车路线图(榔桥镇-短途汽车站停车场)和运营时间
- 247阅读2023-09-05
-
- 宣城泾县-古坝公交车路线图 宣城泾县-古坝公交车站点查询(客运枢纽到古坝)
- 118阅读2023-10-14
-
- 宣城溪口新田线公交车路线图 宣城溪口新田线公交车站点查询(溪口客运站到新田客运站)
- 156阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宁国市梅林镇行政区划代码|居委会
- 347阅读2023-03-28
-
- 宣城广德4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 398阅读2023-07-16
-
- 宣城广德7路公交车路线图(市交通综合服务中心-祠山岗公交首末站)和运营时间
- 283阅读2023-09-05
-
- 宣城市邮编 宣城市各区县邮政编码查询
- 351阅读2023-08-05
-
- 2023年宣城居民阶梯电价 宣城电价收费标准2023
- 283阅读2023-04-13
-
- 宣城5路公交车路线图 宣城5路公交车站点查询(响山路口到城北公交枢纽站)
- 458阅读2023-10-14
-
- 宣城15路公交车路线图(火车站-青龙湾管委会)和运营时间
- 283阅读2023-09-04
-
- 宣城958路公交车路线图(横溪-铜山站)和运营时间
- 299阅读2023-09-05
-
- 安徽好玩的地方自驾游
- 332阅读2023-09-21