宣城水阳坊桥线公交车路线图 宣城水阳坊桥线公交车站点查询(水阳客运站到坊桥)
来源:互联网时间:2023-10-14 10:40:53
宣城水阳坊桥线公交车(水阳客运站-坊桥),由起点站水阳客运站开往坊桥,总共14个站点,发车间隔:;约18-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
水阳坊桥线上行路线图(水阳客运站-坊桥)
站序 | 站名 |
1 | 水阳客运站 |
2 | 招呼站 |
3 | 水阳高中 |
4 | 水阳政府 |
5 | 冯村 |
6 | 高坝 |
7 | 湾坝 |
8 | 马家湾 |
9 | 德明食品 |
10 | 赵村 |
11 | 总管庙 |
12 | 唐五房 |
13 | 梅湾 |
14 | 坊桥 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城公交线路查询 宣城公交车运营时间 宣城公交时刻表
- 369阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(碧桂园到城北公交枢纽站)
- 476阅读2023-10-14
-
- 宣城1路公交车路线图 宣城1路公交车站点查询(城北公交枢纽站到碧桂园)
- 251阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(宁国汽车站到客运西站)
- 435阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国1路公交车路线图 宣城宁国1路公交车站点查询(客运西站到宁国汽车站)
- 253阅读2023-10-14
-
- 宣城10路公交车路线图 宣城10路公交车站点查询(金坝办事处到火车站东广场)
- 464阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡·榔桥线公交车路线图 宣城泾县城乡·榔桥线公交车站点查询(泾县综合客运枢纽站到榔桥镇)
- 217阅读2023-10-14
-
- 宣城旌德3路公交车路线图 宣城旌德3路公交车站点查询(高铁站到高铁站)
- 297阅读2023-10-14
-
- 宣城宁国11路外环公交车路线图(河沥八里-河沥八里)和运营时间
- 216阅读2023-09-04
-
- 宣城到铜陵多少公里 开车从宣城到铜陵的详细路线
- 345阅读2023-08-16
-
- 宣城旌德217路公交车路线图(高铁站-三合)和运营时间
- 153阅读2023-09-05
-
- 宣城广德市值得去的地方 宣城广德市旅游必去景点
- 182阅读2023-11-13
-
- 宣城宣城有什么博物馆 宣城宣城必打卡的10大博物馆
- 482阅读2023-11-13
-
- 宣城周边游哪里好玩一日游
- 276阅读2023-07-02
-
- 安徽省宣城市郎溪县梅渚镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-28
-
- 宣城到绩溪多少公里 开车从宣城到绩溪的详细路线
- 333阅读2023-08-16
-
- 宣城市周边有什么好玩的地方
- 262阅读2023-10-06
-
- 宣城柴油汽油价格 宣城油价调整时间表
- 338阅读2023-11-24
-
- 宣城洪林街道--双沟公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 宣城宁国12路公交车路线图 宣城宁国12路公交车站点查询(火车站到独山村)
- 287阅读2023-10-14
-
- 宣城失业保险金怎么领取 宣城失业保险金申请条件及流程
- 110阅读2023-11-17
-
- 宣城Y1公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城市宁国市邮编和地址
- 213阅读2023-06-07
-
- 宣城旌德105路公交车路线图(大岭头-高铁站)和运营时间
- 453阅读2023-09-05
-
- 宣城广德1路公交车路线图(东城盛景公交首末站-十里头公交首末站)和运营时间
- 128阅读2023-09-05
-
- 宣城市旌德县区号和邮编
- 395阅读2023-08-20
-
- 宣城宁国市的名胜古迹有哪些 宣城宁国市名胜古迹景点推荐
- 284阅读2023-11-13
-
- 宣城宁国9路公交车路线图 宣城宁国9路公交车站点查询(客运南站到宁国汽车站)
- 443阅读2023-10-14
-
- 宣城市宣州区区号和邮编
- 224阅读2023-08-20
-
- 宣城广德2路公交车路线图(PCB公交首末站-山关公交首末站)和运营时间
- 120阅读2023-09-05
-
- 宣城哪些地方有充电桩 宣城电动汽车充电站一览
- 372阅读2023-11-25
-
- 安徽省宣城市宁国市胡乐镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市绩溪县荆州乡行政区划代码|居委会
- 393阅读2023-03-28
-
- 宣城旌德4路公交车路线图(高铁站-高铁站)和运营时间
- 140阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市绩溪县扬溪镇行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-28
-
- 安徽省宣城市宣州区鳌峰街道行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-28
-
- 宣城郎溪1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 534阅读2023-07-16