宣城柴油汽油价格 宣城油价调整时间表
来源:互联网时间:2023-11-24 09:19:38
宣城柴油和汽油的价格是多少?宣城油价最新为:90号汽油为7.38元,92号汽油为7.87元,93号汽油为7.87元,95号汽油为8.42元,97号汽油为8.42元,0号柴油为7.62元,希望对大家有所帮助,下面一起来看看宣城历史油价吧!
宣城油价调整时间表
调整时间 | 90号汽油价格 | 92号汽油价格 | 93号汽油价格 | 95号汽油价格 | 97号汽油价格 | 0号柴油价格 |
---|---|---|---|---|---|---|
2023-11-22 | 7.38 | 7.87 | 7.87 | 8.42 | 8.42 | 7.62 |
2023-11-08 | 7.63 | 8.14 | 8.14 | 8.71 | 8.71 | 7.91 |
2023-10-25 | 7.74 | 8.25 | 8.25 | 8.83 | 8.83 | 8.02 |
2023-10-11 | 7.79 | 8.31 | 8.31 | 8.88 | 8.88 | 8.08 |
2023-09-21 | 7.85 | 8.37 | 8.37 | 8.96 | 8.96 | 8.15 |
2023-08-24 | 7.57 | 8.07 | 8.07 | 8.63 | 8.63 | 7.83 |
2023-08-10 | 7.52 | 8.03 | 8.03 | 8.59 | 8.59 | 7.79 |
2023-07-27 | 7.35 | 7.84 | 7.84 | 8.39 | 8.39 | 7.59 |
2023-07-13 | 7.14 | 7.62 | 7.62 | 8.16 | 8.16 | 7.36 |
2023-06-29 | 7.02 | 7.5 | 7.5 | 8.03 | 8.03 | 7.23 |
2023-06-14 | 6.97 | 7.44 | 7.44 | 7.97 | 7.97 | 7.17 |
2023-05-31 | 7.01 | 7.48 | 7.48 | 8.01 | 8.01 | 7.22 |
关键词: 油价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽宣城市相关文章
-
- 宣城柴油汽油价格 宣城油价调整时间表
- 338阅读2023-11-24
-
- 宣城水阳街道--坊桥公交车路线(首末班车时间和票价)
- 251阅读2023-07-16
-
- 宣城18路公交车路线图(电信公司-城西公交枢纽站)和运营时间
- 420阅读2023-09-04
-
- 宣城溪口金牌线公交车路线图 宣城溪口金牌线公交车站点查询(溪口客运站到金牌)
- 224阅读2023-10-14
-
- 安徽省宣城市宣州区澄江街道行政区划代码|居委会
- 424阅读2023-03-28
-
- 宣城本地人游玩的地方,宣城当地人喜欢去的地方
- 440阅读2023-09-13
-
- 宣城36路公交车路线图 宣城36路公交车站点查询(柳营到南京站·北广场东)
- 425阅读2023-10-14
-
- 宣城泾县城乡2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 304阅读2023-07-16
-
- 2021年宣城市广德市GDP
- 267阅读2023-06-22
-
- 宣城宁国市的名胜古迹有哪些 宣城宁国市名胜古迹景点推荐
- 284阅读2023-11-13
-
- 安徽省宣城市泾县丁家桥镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-28
-
- 宣城18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城的防疫站电话号码
- 336阅读2023-05-22
-
- 宣城市邮编 宣城各区县邮政编码查询表
- 322阅读2023-10-17
-
- 宣城105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 349阅读2023-07-16
-
- 安徽省宣城的职业教育学校电话号码
- 468阅读2023-05-22
-
- 2023宣城是几线城市 宣城城市等级
- 199阅读2023-06-06
-
- 宣城广德6路支线公交车路线图(东城盛景公交首末站-机电学校)和运营时间
- 271阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市郎溪县十字镇行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-03-28
-
- 宣城市十大公立小学排名 宣城市重点公立小学有哪些
- 266阅读2023-03-18
-
- 宣城广德4路公交车路线图(高湖公交首末站-长途公交枢纽站)和运营时间
- 296阅读2023-09-05
-
- 安徽省宣城市旌德县兴隆镇行政区划代码|居委会
- 228阅读2023-03-28
-
- 宣城广德城乡6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 472阅读2023-07-16
-
- 宣城25路公交车路线图 宣城25路公交车站点查询(水阳江大道公交加气站到青草湖农场)
- 387阅读2023-10-14
-
- 宣城市宁国市区号和邮编
- 391阅读2023-08-20
-
- 宣城宣州区十大名胜古迹景点推荐,宣城宣州区名胜古迹有哪些
- 484阅读2023-09-16
-
- 宣城广德6路公交车路线图(东城盛景公交首末站-山关公交首末站)和运营时间
- 361阅读2023-09-05
-
- 绩溪县名胜古迹景点推荐,绩溪县名胜古迹有哪些
- 196阅读2023-09-12
-
- 安徽省宣城市郎溪县梅渚镇行政区划代码|居委会
- 356阅读2023-03-28
-
- 宣城宁国606路公交车路线图(乐川-宁国汽车站)和运营时间
- 453阅读2023-09-05
-
- 宣城旌德216路公交车路线图(高铁站-柳溪)和运营时间
- 213阅读2023-09-05
-
- 宣城市宣州区医院大全 宣城市宣州区妇幼保健医院地址及联系电话
- 170阅读2023-07-10
-
- 宣城到湛江多少公里 开车从宣城到湛江的详细路线
- 155阅读2023-08-16