徐州603路公交车路线图 徐州603路公交车站点查询(国信上城到西苑人家)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:33:49
徐州603路公交车(国信上城-西苑人家),由起点站国信上城开往西苑人家,总共39个站点,发车间隔:;约14-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
603路上行路线图(国信上城-西苑人家)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 国信上城 |
2 | 雍景新城(楚韵路) |
3 | 国信君邑 |
4 | 徐矿集团西 |
5 | 报业传媒集团 |
6 | 行政服务中心 |
7 | 行政中心西门 |
8 | 市行政中心 |
9 | 秦郡路 |
10 | 大龙湖 |
11 | 彭祖大道 |
12 | 拖龙山公园 |
13 | 淮海食品城 |
14 | 淮海文博园(食品城) |
15 | 汽车南站 |
16 | 陶瓷市场 |
17 | 农副产品市场 |
18 | 奎园北门 |
19 | 纪念塔 |
20 | 凤鸣路(凤凰山庄) |
21 | 康居小区 |
22 | 泉山检察院 |
23 | 彭园西门 |
24 | 云龙山 |
25 | 云龙湖旅游风景区(云龙公园南门) |
26 | 云龙公园西门 |
27 | 电视塔 |
28 | 永安广场 |
29 | 矿务局南 |
30 | 煤建西路 |
31 | 段庄 |
32 | 人民广场 |
33 | 矿山路加油站 |
34 | 矿山加油站 |
35 | 民安园 |
36 | 西苑东口 |
37 | 西苑小区(西苑中路) |
38 | 民馨园(黄河北路) |
39 | 西苑人家 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州108路公交车路线图 徐州108路公交车站点查询(郑集到徐州站(铜山汽车站))
- 108阅读2023-11-05
-
- 徐州61路公交车路线图 徐州61路公交车站点查询(宣武市场(场站)到高端装备园(高新区))
- 347阅读2023-11-05
-
- 徐州4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 徐州603路公交车路线图 徐州603路公交车站点查询(国信上城到西苑人家)
- 419阅读2023-11-05
-
- 徐州好玩的地方有哪些地方
- 410阅读2023-08-26
-
- 徐州74路公交车路线图 徐州74路公交车站点查询(淮东家具城到公交修造厂)
- 205阅读2023-11-05
-
- 徐州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-24
-
- 江苏徐州旅游景点大全排名
- 146阅读2023-10-04
-
- 徐州大龙湖是地铁几号线 徐州地铁大龙湖站首末车时间表
- 260阅读2023-10-14
-
- 徐州丰县211路公交车路线图 徐州丰县211路公交车站点查询(张集到火车站)
- 477阅读2023-11-05
-
- 徐州905路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-24
-
- 江苏徐州有什么好玩的地方旅游景点
- 146阅读2023-09-14
-
- 江苏省徐州市邳州市铁富镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-19
-
- 徐州75路公交车路线图 徐州75路公交车站点查询(新建北村到纺南小区西门)
- 332阅读2023-11-05
-
- 徐州小清新婚庆公司排行榜前十名
- 449阅读2023-09-01
-
- 徐州61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 徐州81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 742阅读2023-07-24
-
- 江苏徐州岠山景区(国家2A级)简介和旅游攻略
- 281阅读2022-12-13
-
- 徐州27路公交车路线图 徐州27路公交车站点查询(贾汪客运站到权台)
- 489阅读2023-11-05
-
- 徐州丰县202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 627阅读2023-07-24
-
- 睢宁县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 340阅读2023-05-08
-
- 徐州贾汴南线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-24
-
- 徐州33路公交车路线图 徐州33路公交车站点查询(彭城饭店到刘湾五金机电市场)
- 306阅读2023-11-05
-
- 徐州608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 486阅读2023-07-24
-
- 徐州沛县25路公交车路线图 徐州沛县25路公交车站点查询(丰乐到沛县火车站)
- 293阅读2023-11-05
-
- 徐州20路公交车路线图 徐州20路公交车站点查询(徐州站到风华园公交首末站)
- 387阅读2023-11-05
-
- 徐州818路附公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-24
-
- 徐州小学排名 江苏徐州十大小学
- 554阅读2023-08-02
-
- 江苏省徐州的艺术团电话号码
- 479阅读2023-05-29
-
- 徐州市九里区邮编 徐州市九里区邮政编码大全
- 485阅读2023-08-14
-
- 徐州新沂108路公交车路线图 徐州新沂108路公交车站点查询(公共交通综合服务中心到邵店沭河)
- 128阅读2023-11-05
-
- 徐州睢宁3路公交车路线图 徐州睢宁3路公交车站点查询(客运西站到高铁站)
- 141阅读2023-11-05