徐州沛县2路公交车路线图 徐州沛县2路公交车站点查询(路通中专(龙飞地雕塑场)到徐庄矿工房)
来源:互联网时间:2023-11-05 11:38:47
徐州沛县2路公交车(路通中专(龙飞地雕塑场)-徐庄矿工房),由起点站路通中专(龙飞地雕塑场)开往徐庄矿工房,总共46个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 05:10-18:17;10月1日-4月30日 05:40-18:00;约10-32分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
沛县2路上行路线图(路通中专(龙飞地雕塑场)-徐庄矿工房)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 路通中专(龙飞地雕塑场) |
2 | 如意家苑(沛县驾校) |
3 | 教堂 |
4 | 五洲新天地南门 |
5 | 新沛小区(汤沐小区) |
6 | 城市花园 |
7 | 五中 |
8 | 电视台 |
9 | 烟草公司 |
10 | 沛县城市管理局 |
11 | 江苏银行 |
12 | 汽车站北门 |
13 | 汉城商都南门 |
14 | 汉街东门 |
15 | 百货大楼 |
16 | 福泰隆商业广场 |
17 | 曙光小学 |
18 | 七彩街南门 |
19 | 七彩街西门 |
20 | 新源雅居 |
21 | 金凤凰装饰城 |
22 | 沛县人民医院 |
23 | 沛县汉城文昌学校 |
24 | 公安局北门 |
25 | 新城嘉苑E区 |
26 | 新城嘉苑C区 |
27 | 新城嘉苑A区 |
28 | 孔庄矿路口 |
29 | 沛公园西门 |
30 | 河口村 |
31 | 铝厂路口 |
32 | 嘉华医院 |
33 | 郝寨村口 |
34 | 大屯客运站 |
35 | 十一村 |
36 | 大屯街道办事处路口 |
37 | 147 |
38 | 煤电公司十村 |
39 | 体育场 |
40 | 体育场东门 |
41 | 安泰小区 |
42 | 大屯 |
43 | 大屯派出所 |
44 | 大屯卫生院 |
45 | 徐庄矿 |
46 | 徐庄矿工房 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏徐州市相关文章
-
- 徐州公交线路查询 徐州公交车运营时间 徐州公交时刻表
- 252阅读2023-11-05
-
- 徐州65路公交车路线图 徐州65路公交车站点查询(矿山路线)(郭庄路停保场到生物工程学院)
- 497阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(汽车南站到淮西客运站)
- 427阅读2023-11-05
-
- 徐州66路公交车路线图 徐州66路公交车站点查询(淮西客运站到汽车南站(场站))
- 334阅读2023-11-05
-
- 徐州67路公交车路线图 徐州67路公交车站点查询(石桥到淮西客运站)
- 246阅读2023-11-05
-
- 徐州低保申请条件 徐州低保申请流程和指南
- 203阅读2023-11-15
-
- 徐州46路(白班)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 449阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市铜山区铜山街道行政区划代码|居委会
- 408阅读2023-03-18
-
- 徐州钱江路是地铁几号线 徐州地铁钱江路站首末车时间表
- 418阅读2023-10-14
-
- 江苏省徐州市鼓楼区琵琶街道行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-18
-
- 徐州旅游必去十大景点推荐
- 467阅读2023-08-26
-
- 江苏省徐州市鼓楼区邮编和地址
- 476阅读2023-06-07
-
- 徐州830路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 543阅读2023-07-24
-
- 江苏省徐州市云龙区潘塘街道行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-03-18
-
- 徐州网红打卡地旅游景点
- 460阅读2023-08-25
-
- 徐州到丰县多少公里 开车从徐州到丰县的详细路线
- 308阅读2023-08-11
-
- 徐州邳州7路公交车路线图 徐州邳州7路公交车站点查询(华沂闸到宏通客运站)
- 100阅读2023-11-05
-
- 徐州睢宁201路公交车路线图 徐州睢宁201路公交车站点查询(汽车东站到双沟观音高铁站)
- 175阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市沛县朱寨镇行政区划代码|居委会
- 498阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市邳州市新河镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-19
-
- 徐州39路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-24
-
- 徐州好玩的地方有哪些地方
- 410阅读2023-08-26
-
- 邳州市医院大全 邳州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 413阅读2023-07-08
-
- 江苏省徐州的特殊教育学院电话号码
- 346阅读2023-05-29
-
- 江苏省徐州市睢宁县李集镇行政区划代码|居委会
- 487阅读2023-03-19
-
- 江苏省徐州市云龙区户部山回龙窝历史文化街区管理中心行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-18
-
- 九里区医院大全 九里区妇幼保健医院地址及联系电话
- 282阅读2023-07-08
-
- 徐州858路公交车路线图 徐州858路公交车站点查询(朝阳客运站到五段)
- 220阅读2023-11-05
-
- 徐州93路公交车路线图 徐州93路公交车站点查询(人才家园公交首末站到金山桥大厦东)
- 383阅读2023-11-05
-
- 徐州沛县8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-24
-
- 徐州丰县公园哪个好玩 徐州丰县最好玩的公园
- 275阅读2023-10-16
-
- 江苏省徐州市铜山区单集镇行政区划代码|居委会
- 177阅读2023-03-19
-
- 徐州丰县206路公交车路线图 徐州丰县206路公交车站点查询(西城停保场到梁寨)
- 373阅读2023-11-05
-
- 江苏省徐州市睢宁县沙集镇行政区划代码|居委会
- 162阅读2023-03-19
-
- 徐州有什么美术馆 徐州必去美术馆
- 386阅读2023-10-16
-
- 徐州下淀是地铁几号线 徐州地铁下淀站首末车时间表
- 256阅读2023-10-14
-
- 徐州616路公交车路线图 徐州616路公交车站点查询(徐矿城东到韩山村南)
- 396阅读2023-11-05